А
Амалия Керимова
А
5
Амалия Керимова
1
подписчик
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Met Tea 茶无双
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Часто тут беру напитки с подругой, очень вкусно все, особенно люблю чаи, сотрудники приятные, все вкусно !!!
Der хлеб
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Часто тут покупаем различные сладости т.к место удачно расположено прямо в доме, спустился , купил и насладился вкусненьким!!! Мама очень любить медовик тут брать, а я люблю вот эти не знаю как называются ну пироженки в баночках, шоколадный как на фото, но мой любимый с манго, он вообще вызывает полный восторг и чай вкусный у вас, парень кофе любит тут брать, восторг, восторг и еще раз восторг!!!! Спасибо за такое прекрасное место вблизи дома!
Verona
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю еду иногда в ночь на работу, все приходит вкусное и горячее, спасибо!
Азия
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился интерьер данного заведения, а так же вкусная кухня! Брали в последний раз роллы и вроде рамен, не помню уже, но все было на высшем уровне, очень понравилось!!!! Персонал тоже очень приятный!
Санта Паста
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Довольно часто ходим сюда с семьей, т.к близко к дому, все вкусно, доступно по цене, нравится и еда, и работники приятные, да и в целом интерьер!
Ринкан
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была тут раза 5, вкусная еда, уютное заведение, очень нравился рамен с говядиной и вот эти крокеты на фото, чаи прям отдельный вид искусства, роллы тоже вкусные, но в последний раз когда ходили не очень понравилось, сразу ясно было что повтор поменялся, ну в целом сойдет, дорого конечно, но вкусно!
Чердак
Архангельск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ходила сюда пару раз и каждый раз одно и тоже, фигня полная, еда пересолена, как будто стояла в холодильнике 2 дня, согрели в микроволновке и подали вам, вообще отвратительно, с мамой больше сюда не ногой!
Ozon
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший персонал!!!!