Ксения Трущенкова
5
Ксения Трущенкова
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Центральная коллегия адвокатов
Москва · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Обращалась за консультацией к Пилипенко Лилии Владимировне по спорному трудовому вопросу. Проконсультировала корректно, все вопросы сняты. Бесплатная консультация оказалась полезной!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Неадекватная цена. Невкусная еда.
YourTime
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Пришли позавтракать летным теплым днем. Время ожидания завтрака - 1 час! Пока не попросили, не приготовили даже кофе. (Хотя кофе здесь довольно неплохой!) О долгом ожидании не предупреждают. Кассир, он же повар - из-за этого так долго. В меню предложены варианты: или вафли, или хлеб. Хлеба в наличии нет, только вафли. Впечатление негативное, заведение не рекомендую.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
За 4 листа и файл 228 рубле, серьезно?! На сайте - 38 рублей лист Обманули!!!
Причал № 5
Москва · Пристань
Сохранить
Май 2024
Решили прокатиться с мужем по каналу, приобрели билеты на 14:30. Судно пришло за 15 минут для посадки гостей, собралась огромная очередь. За 2 человека до нас закрыли вход на судно и сказали, что количество пассажиров набрано и больше никого не пустят! Нужно ждать следующее судно, которое будет в 15:15, т.е. стоять ждать ещё пол часа, присесть там некуда! Итого мы в очереди провели 45 минут! Вопрос к владельцам: зачем продавать количество билетов, не соответствующее количеству посадочных мест?! Впечатление от прогулки испорчено, не рекомендую
iCleaning
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдала зимнюю куртку на чистку. Забрала - посмотрела, что чистая, ок. Через некоторое время, когда похолодало, надеваю куртку - а в ней весь наполнитель сбился в комки. Испортили куртку!
Машенька
Смоленск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Заказала цветы на 8 марта маме. 1. Цветы доставили не вовремя. 2. В открытке вместо адресата «Мама» оказалась «Маша». Сотрудники салона смогли лишь сказать: это мама, как вы и просили, мы не отвечаем за почерк сотрудников. В то же время - получатель цветов подумал, что цветы доставлены по ошибке. Настроение и впечатление от праздника испорчены. Не рекомендую, совершенно не клиентоориентированный салон цветов!
Лето
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2020
Ходила на окрашивание. Показала мастеру Белле фото желаемого результата ( Цвет был блонд, но хотела сделать волосы светлее). В итоге цвет получился ещё темнее, чем был у меня ранее, корни почти чёрные. Результатом очень расстроена.