211807 Макарова
7
211807 Макарова
2
подписчика
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Встреча
деревня Хохряки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была три раза в 2020 и 2026 ( июнь) . С годами обслуживание и еда сильно отличается. Последний раз разместили на летней веранде. Веранда... это сильно преувеличено. Считаю, прежде чем размещать гостей " на веранде", нужно место сильно благоустроить. Впечатление, что сидели на заднем дворе продторга среди гаражей. К еде и обслуживанию отдельное фи. Фирменный салат был просто нарезан. Что фирменного так и не поняли, возможно огромное количество чеснока в нем. Солянка на троечку. Мясо, озвученное в заказе, даже не записали. На этом все. Увы, но я точно не ваша поклонница.
Цветобаза
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Собрали прекрасный букет к назначенному времени. Рекомендую
Город-Сказка
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Александр — потрясающий экскурсовод! Очень интересно и увлекательно рассказывал о Новосибирске. Видно, что он искренне любит свой город и знает его историю. Было приятно слушать его рассказы и открывать для себя новые места. Спасибо за увлекательную прогулку! Желаю продолжать радовать туристов своими знаниями и профессионализмом!
Горячий пельмень
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Достойно, вкусно, быстрое обслуживание, приемлемые цены.
Ермак
территория Урочище Поддувалье · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Считаю цены завышены. Качество обслуживания и ассортимент еды на троечку
Forrest Terrace
посёлок Верхний Фиагдон · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Сказочный отдых в горах. Советую лично убедиться👌
Казачья застава
Большесосновский округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное месторасположение, разнообразие еды. Вкусной еды. Советую 👌
Колокол
Ижевск · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место Всем советую
Городская поликлиника № 10
Ижевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
18.09.2024 Вызов врача был на дом 16.09.24. Прибыла уч. терапевт Капустина В. М. Куча возмущений : Почему сам не пришёл? По итогу осмотра - тест на covid отрицательный, прослушала, осталось мнение от прослушивания при ней. Не назначено НИЧЕГО из лекарств. Похоже все лекарства уже были на столе и принимались самостоятельно. Анализы не назначены. Не было с собой даже ручки с блокнотом для открытия больничного листа. Это не лечение врача с практикой, а отсиживание заработной платы. Сделал вывод, больше ни ногой! Вызов врача был обоснован, из симптомов: болен вторую неделю. Закрыт первый больничный, необходимо открыть второй больничный лист. Третий день температура 39 и выше. Сухой и сильный кашель. Не дождавшись повторного приёма, поход самостоятельно в Доктор Плюс. Т. К. температура не падала, кашель усиливался. Антибиотки и все др. лекарства не давали нужного эффекта лечения. По итогу приёма в Доктор плюс, все прослушано, прокомментировано, сданы анализы, назначено КТ, и пересмотрено лечение. результат кт: правосторонняя пневмания +бронхит. p. s. :работа бюджетных сфер вскоре изживет себя, начиная с обслуживания, подобного "лечения" , обследований. В такое заведение, к таким "специалистам" ( прим. капустина в. м.) никогда и ни за что!
Гостиничный дом D.O.M
Беслан · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный дом! Цена, условия, администрация, 7 мин до аэропорта, Из окон дома тишинааа😁