Артем Р.
2
Артем Р.
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башснабгаз
деревня Мармылево · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
1. Заправка маленькая, неудобная. 2. Зимой заехать очень сложно, особенно на автомобиле с низким клиренсом - на заезде и выезде снег вообще не чистят. Видимо накатали просто машинами как попало. 3. Оформление ужасное. Какие-то объявления висят, написанные корявым подчерком от руки. Все выцветшие, страшные 4. По банковской карте за бензин нельзя расплатится.... от слова совсем 5. Колонки (а их всего 4) постоянно на техническом перерыве по очереди, не работают 6. На кассе мутный тип, не бритый, в грязной олимпийке сидит Итог: про качество топлива конкретного ничего не скажу - пару раз заправлялся только. А общее впечатление просто ужасное:((. Ставлю одну звезду