настя
4
настя
0
подписчиков
1
подписка
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Флорида
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Парень подарил цветы, завяли на следующий день после покупки и подарка, были соблюдены все правила ухаживания и много воды холодной, и подрезали правильно, кажды раз одно и тоже происходит с цветами из этого магазина, очень жалко когда получаешь вот такое на следующий день, разница ровно 24 часа между покупкой и и итоговой фотографией. Просьба владельца наконец то заметить состояние ваших цветов!!!! Даже если поставка у вас во вторник цветы не могут за два дня НАСТОЛЬКО ЗАВЯТЬ ( кстати когда я получила эти розы бутоны были мягкие, что еще раз доказывает не свежесть цветов) делайте выводы 😊
Парк Альпак Симба
Омск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили это прекрасное есто, остались в восторге на территории очень чисто и красиво, есть костровое две качели, можно брать чай, печенья, кофе все входит в билет, животные прекрасные идут к вам в руки, остались полностью довольны
Матрена
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Праздновала здесь день рождение. Все прошло на высшем уровне. Администратор уважительно общался, помогли с оформлением, надуть шарики и развесить, все уточнили, спросили. На баре очень вкусные коктейли, помогли все переставить, как нужно. Как ниже кто то писал, никто не ходил, не мешался все чисто, уютно и красиво). А самое главное очень вкусные кальяны, разнообразие вкусов и табаков!
Магнит Моя цена
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сам по себе магазин хороший, но консультанты… Вр первых закрывается раньше положенного, то на 3-6 минут раньше На вопрос в грубой форме ответили, что клиенты задерживают и касса блокируется именно в это время само по себе, ладно, но на просьбу открыть вторую кассу когда на первой стояло 6-7 человек и кассир медленно обслуживал клиентов. Так же в грубой форме ответить я не собачка бегать, сейчас разложу и прийду, когда стоит большая очередь, как будто не правильно это их работа. Так же часто можно взять просроченое молоко, хотя по датам ему еще дня два-три жесткий хлеб и т.д