Надежда В.
2
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маниq
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу к Екатерине уже не первый год! Всегда идеальное покрытие – ровное, без подтеков, держится очень долго. Вся процедура проходит в комфортной атмосфере – приятное общение, уютная студия, все сделано с душой.Екатерина всегда учитывает все пожелания! А самое главное для меня это время процедуры, она делает идеальный маникюр всего за 1 час, что очень важно для меня! Катюша замечательный мастер! Однозначно рекомендую всем!