А
Арт=м Горашко
А
3
Арт=м Горашко
1
подписчик
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурум
Новошахтинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Очень часто заходил в это заведение,всегда было вкусно и сытно,но в последний раз когда я пришел поесть шаурмы,заказал в сырном лаваше с холопенью,сказали подождать минут 20,стою жду,подхожу к окошку и женщина мне говорит мол "ой,а я про вас забыла".подумал "ладно,с кем не бывает" подождал ещё 10 минут,в итоге отдали шаурму в 2 раза меньше чем обычно и забыли положить холопенью,место испортилось