Бананчик
4
Бананчик
2
подписчика
5
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дикси
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный магазин не чего не работает сотрудников ни дождешься особенно новые сотрудники одна там вообще тормозит ужас а не магазин куда смотрит директор
Чистая вода
городской округ Электросталь · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Апрель 2026
Просто чудо когда поехали первый раз поймали много рыбы рыба клюет очень классно домики отличные также есть магазины где есть перекусить а также прикормка блесны и т.д ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Зоомагазин
Ногинск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин много чего есть и много что я там покупала кормы большие стоит меньше чем в 4-х лапах а это замечательно много что там брала и что ещё хорошо там очень добрые и гостеприимные прадовцы всем советую !!!!!!
Мельница
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное кафе всё вкусно и отлично советую всем очень вкусно правда цену подняли но за это можно заплатить персонал хороший хорошо и главное вкусно готовят персонал очень любит Клементом всем улыбаются и помогают выбрать еду а так же советуют что лучше взять ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЕ КАФЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПИЦЦА ОБОЙДЕННАЯ ОСОБЕННО ПЕПЕРОНИ ПРИХОДИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СОВЕТУЮ
Центр образования № 3
Ногинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Начнем с плюсов:школа довольно хорошая некоторые учителя отличные особенно деректор школы Коренкова Светлана Юрьевна хороший деректор одекватный слышит желание детей и родителей и учитель Татьяна Игоревна Сидельникова отличный педогог Начнем с минусов: минусов очень много лестницы покрасили и закруглили что 3 человека уже упали моя одноклассница сломала ногу на это лестнице так как и мой одноклассник я подвернула ногу на это лестнице что пролежала дома МЕСЯЦ!!!!также на одной лестнице сломаны перила что не безопасно на 4 этаже около окна дырка в стене что ведет прям на улицу по фоткам я думаю понятно Вывод: очень было бы замечательно отремонтировать школу также спортивный зал у меня там была тренировка крыша текла я бежала и подскальзнулась на этой луже и из за этого были проблемы с коленкой