Виктория Андреева
8
Виктория Андреева
0
подписчиков
0
подписок
160,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
36
Садовая
Коломна · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Захотят приеду, захотят не приедут, у водителей свое расписание
Садовая
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Ездят по своему расписанию или вовсе не выезжают на линию
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не опытный персонал, не вкусная еда. Были весной, в заведении очень холодно, когда открывалась входная дверь, то прям сносило сквозняком. На все кафе стояло два небольших обогревателя
Итальянский синдикат
Коломна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение. Вкусно кормят, красивая подача, хорошие ланчи и основное меню. Чуть хромает чистота за диванами и не мешало бы обновить мебель и будет вообще 10/10. Еще поставьте рабочие мыльные дозаторы в уборной
Неомакс
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая клиника, всегда ходим всей семьей только в эту клинику
Премьер
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой тц, много магазинов
Салют
Долгопрудный · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой зал, хол, раздевалки и туалеты👍 для большого скопления людей это идеальное место👍 большая бесплатная парковка, что не может не радовать! Рядом есть заведение где можно перекусить
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Современная больница и врачи. Столовая не вкусная и дорогая
Москва — столица здоровья
Москва · Горячая линия
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная программа для людей, чтобы познакомиться с лечением , которое делают в Москве 👍 не нужно выпрашивать направление на определенную больницу, а наоборот можно даже выбрать из предложенных
Автоколонна 1417
Коломна · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная организация! Автобусы ходят когда хотят, точнее когда хотят водители! У них свое расписание. То болеют, то проспят, то просто не хотят работать, а в это время на остановках мерзнут дети и пенсионеры!!!