Ксения Верховцева
6
Ксения Верховцева
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, филиал Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Москва · Госпиталь
Сохранить
Июнь 2026
Удалила в начале мая нижнюю восьмерку планово. Лечу уже полтора месяца (теперь в платной клинике): рана в десне не заживает, отек не спадает, в челюсти остался осколок корня. Нерв тоже зацепили, но он пришел в норму сам. Надо быть готовым к тому что это полноценная госпитализация с ночевкой, операция чаще всего на следующий день. Но можно отпроситься домой переночевать, если планово ложитесь. Палаты на 6 человек, но вполне комфортные, с отдельным санузлом и холодильником. Персонал: дежурный врач на консультации, который назначает госпитализацию, и персонал который производит первичный осмотр при госпитализации - очень загруженные, нервные и злые. Ничего не объясняют, кричат на всех, в том числе на просто плохо слышащих бабушек за то что они плохо слышат. Персонал в отделении - внимательные и компетентные ребята. В отделении чисто, достаточно свежий ремонт, нормальная еда, достаточно человеческое отношение. Врачи - по ощущениям молодцы, но чудовищно загруженные. Два кресла на отделение, человек по 10 в день на операцию у каждого врача. Оборудование минималистичное, полевая медицина в действии. Снимки? Посмотрим на фото вашего рентгена из поликлиники с телефона и вперед. Снимок после операции? Нет, не слышали. При аллергии на лидокаин, сначала сказали, что больше ничего нет, но в итоге добыли безопасный аналог. Проговорить рекомендации после операции? В выписке в емиас прочитаете. Не могу судить о квалификации врачей, хирурги которые смотрели после, сказали, что удаление очень небрежное, но есть ощущение, что все мои осложнения скорее от недостатка времени и оборудования, врачи очень торопились но старались как могли. И да, все назначения я выполняла дисциплинированно. По итогу, все не ужасно, но из-за чедовищного недостатка ресурсов - оборудования, операционных и медикаментов, и огромной нагрузки - риск отхватить осложнения немаленький. Если что-то не уникальное, вроде даже сложной восьмерки, но это можно сделать в другой клинике платно, лучше делать платно.
Донская ветеринарная лечебница
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Оформляли здесь документы для вылета вместе с котиком за границу. Встретили исключительно внимательных и чутких докторов и персонал, все дружелюбно, вежливо, профессионально, быстро и четко, несмотря на путаницу с записью через госуслуги. Огромное спасибо!
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Академическому району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2023
Худшее отделение, в котором доводилось быть. Фантастически грубые и безалаберные сотрудники. Электронная очередь якобы есть, но сотрудники ею не пользуются, провоцируя неразбериху и конфликты в очереди. Обслуживание чудовищно долгое.
СтройГарант Москва
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо мастеру Алексееву Руслану, поверку счетчиков произвел, быстро и качественно.
Смокинг Шоп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Отличный выбор и удобное расположение.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Лучшая строганина из пеламиды! И в целом очень приятное заведение с хорошим и интересным меню.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень долгое и невнимательное обслуживание, невежливый персонал.
We Cidreria
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2020
Лучший выбор сидра в Москве!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2020
Отличная спа-зона.