Юлия П.
3
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Понравилось только то, что в номере чисто. Далее началось со стойки регистрации: телефизор есть, а пульта нет. Кондиционер есть, а пульта нет. Далее пошли в душ: ручка отвалилась, дверь плохо открывается, сантехника уставшая. Чтобы войти в гостиницу нужно подняться по лестнице, а чемоданом до номера подняться это ещё веселее. Чуть не грохнулась. Высокие ступеньки и крутая лестница. Под номером мойка машин. Шумно.