Жебрик Э.Л.
6
Жебрик Э.Л.
1
подписчик
1
подписка
169,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Этот пункт выдачи – место, куда хочется заказывать и заказывать, чтобы приходить снова и снова! Безумно ответственные и всегда приветливые Юля и Полина – главное богатство данного ПВЗ. Их нужно ценить и всячески поощрять, потому что без них ПВЗ не был бы таким привлекательным местом для всех жителей района. Всегда убрано, чисто и красиво, все аккуратно разложено. Несмотря на любую загруженность, быстрая выдача и решение любых сложностей. В общем, спасибо, что держите этот ПВЗ на таком высоком уровне – ради вас совсем ушла с WB и выбираю только Озон :)
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
С большой благодарностью и исключительно прекрасным впечатлением хочу оставить несколько слов о бассейне «Китенок». Начали ходить с 7 месячной малышкой в апреле этого года к тренеру Алене Фустий – огромный мастер своего дела, которая может найти подход к любому ребенку, даже к нашему, очень осторожному и недоверчивому. На протяжении всего занятия всесторонняя вовлеченность Алены в обучение ребенка, которое талантливо сочетается с игрой, так что занятие пролетает для малыша незаметно. За два месяца занятий у нас случился огромный прогресс в мобильности: мы начали хорошо сидеть, ползать на четвереньках и стоять у опоры за счет того, что у ребенка здорово окрепли мышцы после занятий. И помимо прочего, Алена прекрасный собеседник и безумно позитивный человек 🩷 Сам бассейн очень чистый, вода постоянно очищается, душевые удобные и приспособлены для детей любого возраста, детская раздевалка ухоженная, убранная, есть детский уголок с игрушками, удобные столики для переодевания. Администрация бассейна очень приветливая и отзывчивая, всегда идут на встречу и находят общий язык с малышами ничуть не хуже тренеров. В общем, ни в какой другой бассейн и ни к какому другому тренеру мы точно не пойдем, потому что «Китенок» на Анохина и Алена Фустий – лучшие из лучших!
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Уже на протяжении 5 лет постоянно хожу в данный салон на наращивание ресниц к мастерам Нине и Марине, и могу уверенно заверить – здесь ваши глазки будут в надежных руках! Мастера самого высокого уровня, отличное обслуживание, всегда вежливая рецепция. Мой рекомендасьон, в общем 🩷
Счастливый малыш
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершенно случайно, по рекомендациям мам из чата роддома решила обратиться в данный центр, а именно к Матросову Алексею за курсом массажа для 3-х месячной дочки - такую рекомендацию получили от ортопеда в месяц ввиду диагноза «незрелость тазобедренных суставов». Несмотря на очередь к специалисту, решили ждать окошко именно у него, и это было самое правильное решение! Алексей очень чуткий и внимательный специалист, отрабатывал каждый выезд к нам от и до. Каждое упражнение выверено, делается с тщательностью. И эффект на лицо с первых массажей: малышка расслабила ручки и ножки, ушел тонус, а к концу курса уже уверено продолжительно держала голову, лежа на животе. По результатам курса пошли на повторное узи и осмотр к ортопеду и получили высокую оценку работы Алексея. Наш диагноз полностью ушел и развитие суставов пошло даже с легким опережением. Отдельно хочу отметить, что Алексей крайне вежливый и приятный собеседник, очень чуткий и добрый к своим маленьким пациентам. А еще, даже несмотря на выезды в нашем случае на дом, массажи всегда проводились в медицинской форме – для меня это большой показатель аккуратности и педантичности в работе. В общем, во всех смыслах и отношениях рекомендую 🙏🏻
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не в первый раз прихожу в этот салон на наращивание ресниц и всегда очень приятные впечатления: уютная атмосфера, доброжелательные девочки и прекрасное качество услуг. Отдельная любовь - мастер Нина Манова 🩷
Леди&Бродяга
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место! Отдали котика на выческу и стрижку когтей. До этого неоднократно ходили в другое место – абсолютно спокойно переносил процедуру, миролюбиво сидел, даже не мяукал. Тут же кота довели до истерики, он истошно кричал и даже отписался. Держали клешнями. А котик с астмой! Никакого индивидуального подхода! Хоть бы позвонили нам, сказали, что сложности… В общем, неприятная атмосфера, не располагающие к себе мастера. А животные конечно же все чувствуют.
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин: большой выбор даже очень редких моделей, все можно посмотреть и пощупать. Отдельные слова благодарности за подробную и очень отзывчивую консультацию сотруднику Сергею – были 15 июня и сразу же купили коляску мечты, сняв все ранее имевшиеся сомнения 👍🏻
Утро
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впервые со мной такое происходит, если честно. Оплатили кофе и 2 круассана. Сказали, из-за напитков, подождать 15 минут. Круассаны пообещали отдать вместе с напитками. В итоге через 20 минут приносят кофе без круассанов со словами, что, ой, извините, но они закончились! При этом, когда оплачивали, на витрине лежало 4 круассана))) на наше возмущение менеджер ответил, что видимо, забыли в стоп-лист поставить. Фактически же их просто после нас продали другим людям… Я сюда больше ни ногой, впечатление полностью испорчено таким бардаком в сервисе.
Гестия Клининг
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Хочу порекомендовать всем сомневающимся эту замечательную службу клининга. Мы долго искали компанию, которой могли бы доверить уборку перед переездом в новое жилье в ожидании пополнения. Это должна была быть безупречная уборка с вниманием к деталям. И Гестия Клининг справились на все 100%. Уборка в 54м2 длилась 8 часов! 2 старательные девушки, Татьяна и Альнура, спасибо вам огромное за идеальную чистоту! Я совершенно спокойна, что мой ребенок приедет домой в абсолютно чистую и дезинфицированную квартиру!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная стоматология, в которую обращаюсь за всем комплексом услуг: удаление, чистка, пломбировка и в перспективе даже протезирование. Все специалисты очень высокого уровня, за полтора года в клинике ни одного вопроса и нарекания. Рекомендую!