Елена О.
4
Елена О.
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
BeautyYuna
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Брови мечты! Спасибо волшебнице Юноне❤️ Наконец-то нашла своего мастера по бровям! Хочу выразить огромную благодарность Юноне за идеальную форму и безупречный уход. Я давно искала специалиста, который не просто выщиплет лишнее, а увидит гармоничную форму именно для моего типа лица. Юнона — настоящий профессионал и художник! Она провела подробную консультацию, учла все мои пожелания и, что важно, дала экспертные советы. Процедура коррекции (выщипывание + окрашивание хной/краской) прошла максимально комфортно. Мастер объясняла каждый этап, использовала качественные материалы, а главное - видно, что она вкладывает душу в свою работу. Результат превзошел ожидания! Спасибо огромное❤️
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв на прекрасное обслуживание СМ Клиники. Очень качественное обслуживание, много прекрасных врачей! Хочу отметить особенно врача Гинеколога Мармыль Светлану Ермиловну, окулиста Мещерякова Евгения Владимировича и врача Эндоскописта Кузнецова Антона Игоревича! Очень классные специалисты своего дела! Спасибо Вам❤️
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Провели приятный пятничный вечер в комфортной обстановке. Официанты молодцы! Кальян тоже хороший. Спасибо 👌
Лофт Скиллма
Кудрово · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2023
добрый день🤗 хотим Выразить благодарность Анне за прекрасное Лофт пространство, за Вашу помощь, за анимацию, Аниматоры просто огонь🔥🔥🔥 дети в полном восторге и взрослые тоже👍👍👍 Все очень круто прошло🔥 до сих пор все под впечатлением🔥 Однозначно рекомендую👍
Ты в теме!
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Сегодня побывали в Барбершоп, подстригали сына🤗 Все очень понравилось, приятная атмосфера , отличный мастер, все супер👍 Вернемся еще обязательно😊
Студия окрашивания блондинок Blond
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Добрый день! Могу смело рекомендовать этот салон, все на высшем уровне👍Очень уютно, и комфортно👍 Особенно хочу выразить благодарность Мастеру Александре, за профессионализм, это мастер 100% знающий свое дело, много чего узнала интересного👌 очень милая, добрая, девушка👍 цвет получился 🔥 а также администратору, тоже добрая и приветливая девушка, всегда предлагала кофе, чай🤗 Теперь я Ваш постоянный клиент🤗 скоро вернусь к Вам вновь🤗