Boris
7
Boris
1
подписчик
1
подписка
105,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Лето
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Похоже кафе закрылось, уже 3 июня - телефон перестал работать, кафе не работает, новостей нет
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вещи ищут по 20-30 минут Сотрудники абсолютно не знают куда и что сортируют - никакой системы, просто лазят в каждый ящик, и проверяют не завалялась ли вещь там
Мерлинова Борода
Минск · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Лучший клуб Минска
Рецепт Здоровья
Минск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Удачная аптека и ее персонал
The coffee room
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
В кофейне хороший кофе и неплохие сырники с вкусным джемом Периодически девушка бариста смотрит с очень недовольным лицом на просьбы из разряда принести сахар И в принципе иногда эта же девчонка смотрит с лицом таким, что возвращаться не хочется Но кофе хороший
Studio Boo
Минск · Музыкальное образование
Сохранить
Июль 2025
Играю с Дашей на фоно почти с нуля, лучший наставник Самые добрые и яркие девчонки Студия милая и уютная
Copyshop
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
То паспорт не отдадут, то скан у них не работает Женщина которая работает - витает в облаках
Визавиза
Минск · Полиграфические услуги
Сохранить
Март 2025
Отвратительное агентство Деньги взяли и после этого стали отвечать очень редко По телефону у них всегда занято, в итоге еле успели податься на визу Документы даже не проверили перед подачей С этим агентством нам пришел отказ
Сайгон ФО Вьет
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарное место Это место про еду и только, и она здесь очень вкусная, нету ничего жирного, порции огонь Все сделано с любовью Звоню сделать на самовывоз и за 5-15 минут все всегда готово
Спагеттерия
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
0 звезд, 1 звезда только за возможность придти с питомцем Еда была не вкусная, брали бургер с бифштексом из завтрака, и мясо там просто ужасное, без понятия как можно испортить фарш для бургера Раф - это какой-то молочный коктейль - а не кофе В панкейки с бенконгм они добавляют какую-то сметану непонятную и просто портят блюдо В общем если вы колхозник и ищите место подешевле с непонятной едой - вам сюда Фреш написано 200мл дают, а приносят половину, экономить на яблоках это конечно сильно Интерьер это вообще что-то с чемто - просто голые потолки, голые стены, дешевые столы и стулья и все это в большом новом помещении - непонятно зачем ехали в это подобие общепита