Олег Владимирович
9
Олег Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
13
Major Expert
Химки · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, только положительные эмоции. Приобрёл Нива тревел, менеджер Алексей Губанов уделил максимум внимания и приложил все усилия для того, чтобы покупатель уехал на отличной машине и в хорошем настроении. Всем рекомендую.
Музей 5-й форт, филиал Мемориальный комплекс Брестская крепость-герой
Брест · Музей
Сохранить
Май 2023
Очень понравилась экспозиция, отрыты малоизвестные страницы истории Брестской крепости времен Первой мировой войны. Очень рекомендую посетить, на машине по навигатору легко найти.
ЕлкИголки
Тотьма · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Гостевой дом расположен в очень живописном месте, прямо на берегу реки. В доме очень уютно, стерильно чисто и комфортно. Есть все для проживания, включая бытовую технику. Всем рекомендую!
Баранка
Сокольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Почти всегда заезжаем, проехать мимо- никак. Очень уютно, вкусно, бюджетно.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Все очень хорошо. Персонал внимательный, эффект от процедур ощутимый.
Дача Генерала Николаева
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отдыхали в октябре этого года, все понравилось. Тихо, уютно, по домашнему. Завтраки вполне себе приличные. Обедали и ужинали в городе, но многие постояльцы заказывали здесь же.
Медведь
Вологда · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший магазин, выбор товаров наверное самый лучший в Вологде. Очень внимательный персонал, все расскажут, подскажут. Рекомендую магазин однозначно!
Бульон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень все понравилось. Раннее утро, а уже полный ассортимент блюд на любой вкус. Все очень вкусно и довольно таки бюджетно. Спасибо поварам за их труд!
Красный двор
Брест · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Одно и любимых мест летнего отдыха, всем рекомендую!
Ярославский
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно останавливаемся в этой гостинице, впечатления только хорошие. Удобное расположение, тихий район, до метро 10 минут пешком, рядом ВДНХ . В номерах есть все, что нужно, очень чисто. Всем рекомендую!