Екатерина Куликова
8
Екатерина Куликова
1
подписчик
1
подписка
118,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Маруся скульптор
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Была на массаже после перелета! Очень понравилось! Помещение чистое, уютное! Специалисты внимательные! Обратили мое внимание на напряженные зоны, посоветовали инструменты, которые можно использовать дома. Массаж хороший, хорошее проработка, не поглаживания и не доведение до боли. Очень уважительное отношение к телу! Мастер Мария! Благодарю
Freezone
городской округ Чехов · Сёрфинг
Сохранить
Январь 2026
Классное место! Очередей нет, все по времени!
Monday Royal Apart Hotel
Tashkent · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
уютный отель Номер просторный, светлый, с кухней и всем необходимым — удобно для долгого пребывания. Персонал приветливый, старается помочь с запросами и решить вопросы. Чисто. Отличное расположение — близко к центру, но в достаточно тихом месте.
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Гуляли вечером Вечером Magic City особенно хорош — подсветка, тёплая атмосфера, прогулки становятся волшебными. Много всего для детей. Для взрослых колесо обозрения и картинг. Мужу понравилось.
Национальный парк Узбекистана имени Алишера Навои
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Много зелени, чисто, люди спокойные. Можно просто гулять, сидеть на скамейке и слушать, как поют птицы. Простой, но очень тёплый уголок для отдыха. Водоем!
Оптика
Люберцы · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Хороший торговый центр!
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Быстро и вкусно!
Павлинские термы
Балашиха · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Очень комфортно. В будни людей не много. Классные групповые парения. Бассейн сделать потеплее и огонь! И кулер с водой поставить!
Восточный Базар
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное местечко. Красиво, уютно, готовят долго, рассчитывайте время. В целом местечко эпатажное)
Вкусная точка
Дербент · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Кроме чистоты и новизны помещения ничего хорошего написать не могу. Еда невкусная, чек не дали. Сказали просто общую стоимость.