Валерия К.
4
Валерия К.
2
подписчика
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Concept
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная клиника начиная от потрясающих высококвалифицированных докторов, заканчивая заботливыми девушками на ресепшн. Уже более 10 лет доверяю лечение своих зубов Иванкиной Екатерине Олеговне и только ей. Это врач с большой буквы и невероятно легкий и приятный человек. Благодарна от всего сердца. А сегодня попала в руки к Дружинину Антону Александровичу и не могу промолчать и не выразить благодарность. Были выполнены 2 хирургические манипуляции (удаление зуба мудрости и резекция кисты- причем, раньше у других врачей уже выполняла подобные процедуры и знаю с чем сравнить). Я в восторге ! Никогда не встречала хирурга с такой «легкой» рукой. Было абсолютно не больно , комфортно в общении, я постоянно чувствовала заботу от доктора. Спасибо докторам клиники и всему персоналу за профессионализм и заботу, желаю процветания ❤️!
Персона
Химки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Впервые посетила данный салон. Сделала сложное окрашивание аир тач у Дарьи. Я в восторге! Дарья - профессионал своего дела, внимательная, заботливая девушка, расскзаала мне про уход и другие хитрости ухода за светлыми волосами. Я Показала фото, как хотелось бы покраситься, но получилось еще лучше исходника! Раньше была в других «персонах» и в раскрученных «инстаграмных» салонах, всегда было хорошо, но вчера случился восторг! Теперь только к Дарье! Дарья спасибо, Вы супер!
Табак Дымок
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Место отличное, товар качественный. Продавцы помнят предпочтения своих клиентов, вежливы, отзывчивы. Только к ним!
К9-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Трубицыной Александре Юрьевне! Сегодня кот резко поплохел, перестал есть, забился в ванну. Перестал мочиться. Повезли в клинику (в первый раз), доверились врачу и она поставила кота на ноги! Конечно, предстоит дальнейшая диагностика и лечение, но уже спустя час хвостик бегает, как прежде! Очень быстро приняли, хорошее отношение и к хозяевам и к питомцам. Спасибо !