М
Мария Ю.
М
7
Мария Ю.
1
подписчик
0
подписок
388,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
IConceptservice
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромной мастеру Александру, оперативно и качественно отремонтирован айфон!
Отделение почтовой связи № 123103
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Рабочий день до 21:00, в 20: 00 уже закрыто. Неделю не могу забрать заказ!!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сделали заказ, применили промокод. В итоге не довезли заказанный суп и по промокоду не приехал подарок. И это не первый раз, поэтому заказываем очень редко, когда забываем, что сервис и качество здесь на нуле
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
На кассе сказали, что моя карта заблокирована, хожу с открытия, с утра пользовалась картой, все работало. Непонятный сотрудник накопил балы с моего счёта себе. На телефон горячей линии дозвониться не получилось, сбрасывает автоответчик с просьбой перезвонить позже, Что за бардак?
Бокас Дель Торо
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Хотела заказать на дом. 30 если не 40 мин пыталась оформить заказ. В итоге ничего не получилось. Удачи вам
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Заказала препарат по назначению врача онлайн, пришла в аптеку, продавец так и быть продала 1 пачку, хотя в рецепте по курсу лечения минимум 2 упаковки! И цена отличается от цены на сайте. Постоянно заказываю препараты онлайн и первый раз такой неприятный инцидент. Скажите пожалуйста, что происходит??? В эту аптеку больше не пойду. В соседней аптеки девушка продала препарат по рецепту, спасибо ей огромное за заботу и внимание
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Три раза приходим, чтобы забрать товар, и в третий раз сотрудники не могут найти, говорят приходите завтра
Нефтьмагистраль
деревня Троице-Сельцо · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Не приняли топливную карту, хотя в приложении эта заправка есть.
FoodBand.ru
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказали на дом фо бо. Это не блюдо, это бульон и гадость. Те, кто пробовал фо бо, знают, какой вкус должен быть у супа в целом и у лапши в отдельности. Порадовал администратор, час спустя позвонил и попросил вернуть блюдо. Я так-то уже все выбросила и ни ждала никакой реакции. Точнее я ждала мин 15-20-30, но не час спустя