Кантемир
7
Кантемир
3
подписчика
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказал в 12 часов дня (кажется уже должно было быть открытым и работать вовсю) крылья и бургер. После 5 минут ожидания захотелось мороженого в рожке. Спустя 4 минуты сообщают, что мороженого и не было. Прождал в итоге 20 минут свои крылья (на кассе сказали, что крылья жарятся 15 минут, не знаю наврали мне или нет). Снова сообщили, что в моем заказе не могут выдать милкшейк. Попросил вернуть деньги за милкшейк - не смогли. Пришлось простоять ещё минут 12 в ожидании, пока работники смогут оформить возврат. Полчаса ожидания и испорченное настроение. В итоге ушёл голодным, так как делать повторный заказ желания никакого не осталось. Столики на 1 этаже уже плохо убирают, искал чистый столик без жирных следов. Ресторан только открылся, а уже скатился к уровню большинства остальных. А это я даже не успел попробовать еду. Очень жаль
Сандра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень чистое и уютное место. Формат столовой. Цены демократичные, достаточно вкусно и большой выбор блюд. Очень хорошее заведение
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Для меня худший из "Быков". Официант А. Максим просто развёл на дорогой стейк рибай, вместо дешёвого, который был в меню. Я попросил рибай, указал в меню, сказал акционный и гарниром рис с овощами. Он забрал у меня меню и спросил: "рибай зерновой?" как бы уточняя мой заказ, т.к. Я не знал разницы и не разбирался в названиях, то, наверное ответил, утвердительно. Когда мне принесли готовое блюдо, то попросили, меня обязательно порезать, чтобы проверить степень прожарки. Хотя я ответил, что не обязательно, но все равно настояли, чтобы я порезал. Откусив кусочек заметил что-то неладное и перепроверил чек в счёте. Оказалось мне принесли стейк на 1100 рублей дороже. Попросил позвать менеджера, чтобы разобралась в ситуации. Пришла девушка, которую зовут Чароз (извините, если ошибся в имени), которая сказала, что это моя ошибка, я должен был разбираться в названиях меню (зерновой или какие ещё там существуют рибаи). Стейк отрезанный, конечно, она не может забрать, так что у меня единственный вариант это съесть и оплатить дорогой чек. Вот такая история. Так что в следующий раз лучше перепроверить счёт, прежде как проверять стейк на прожарку. Может оказаться, что в конечном итоге прожарили вас. Так и теряется доверие к заведению. Не советую данное место.
Зубы за один день
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Удалял зубы мудрости, поставил 2 импланта и делал наращивание костной ткани. Все прошло отлично. Качество лечения мне понравилось. Персонал клиники дружелюбный и вежливый. Всегда на связи. Хирург Муслим Мусаевич профессионал. Все объясняет. Очень внимательный.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня приходил в магазин покупать очки. Очень общительный персонал (к сожалению не посмотрел имени женщины). Помогла выбрать очки, перемерили мильон других вариантов. Ничего не навязывали. Я не люблю покупать очки, т.к. мне мало что подходит (как я думал), но из магазина вышел с желанием купить ещё несколько моделей. Т.к. это дисконт, то цены ниже, чем в других магазинах, что тоже очень радует. Моя оценка 5.
Свобода
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличная атмосфера. Лучшие настойки. Курочка наивкуснейшая. Персонал дружелюбный и позитивный. Каждый раз узнают) Надо букать заранее, т.к. без записи столиков точно не найдёте. В целом место 10/10
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Наилучшая чиабатта с паприкой. Спасибо огромное пекарям. Нигде в остальных Перекрёстках не пробовал такую вкусную.
Спица
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Недавно посетил данное место. Сидр не очень понравился, выбор позиций по кухне небольшой - заказ надо забирать самому, по звоночку (не знаю как они разбираются при большом количестве заказов) посадочных мест мало и не забронировать заранее, лифт не работает (частенько) пришлось подниматься по лестнице. Красивый вид с балкона летом, зимой очень скользкий пол + курильщики вечно оставляют немного открытым дверь и я немного замёрз в рубашке в помещении.
Rotas на Красноармейской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый дешёвый номер заказывал через букинг, оказался невозвратным и деньги не возвращаются, если хочешь отказаться допустим после нескольких дней. Туалет и душ отдельно. Не удобно, да и оставляет желать лучшего. QR обязателен. Легче посуточно снять квартиру. Может номера дороже более удобные.