Andy
6
Andy
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
3D Tемa
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо ребятам за проделанную работу! 1. Этап дизайна. Много чего учли, задавали вопросы, порой даже сложные. 2. Этап поставки и сборки. Все прошло хорошо. Сборщики очень аккуратные. Мелкие проблемы, которые вскрылись в процессе сборки, устранили спокойно на месте, учитывая наши пожелания. 3. Сроки - тут тоже нет нареканий. Все в срок. 4. Коммуникации. Просто отличная работа. Всегда на связи, если надо приезжали. Все решалось оперативно. 5. Качество изготовления. Полгода пользуемся, всем довольны. 6. Гарантия. Она тоже есть, без проблем приехали, поправили провис двери у шкафа.
Лига Пап
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В целом прикольно. Но кухня и и выбор напитков на 4.
Jeniviev Concept
посёлок Совхоза имени Ленина · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за качественное постельное белье! Взяли два комплекта, очень довольны! 1. Качество сатина и тенселя действительно отличное. 2. Сшито по нашим размерам и задумкам. 3. Рекомендации по уходу за бельем, даже средство для стирки. 4. Не смотря на то, что сшито на заказ, сроки изготовления достаточно короткие.
Cherry
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Май 2024
Если кратко - ужасные впечатления от выполненных работ этой компанией. Начали ремонт 15.03.2023. Закончили, если так можно это назвать, 15.03.2024. Название юр. лица РЕМОНТВМСК. По порядку: 1. Сроки - не выдерживают. По договору срок был полгода. В итоге делали год. Используют хитрость - просят продлить срок. Если отказываешься - говорят просто не будут делать работы, т.к. типо не могут. Сначала входил в положение, надеялся. Но по факту лишь используют. 2. Цена. Стоимость в два раза выше по итогу от заявленной изначально. Изначально просто считают не весь фронт работ. А прораб потом говорит, что он не в курсе что там считал счётчик/оценщик. Т.е. по цене обман и заманиловка - не ведитесь. 3. Общение с руководством. К генеральному директору вас не пустят. Судя по всему он наминальный. Максимум это бесполезный начальник участка. Который все время отмазывается и не отвечает по сути на вопросы. 4. Грязь. Мусор за собой аккуратно сложить не могут, гадят вокруг. Рабочие выполняют работу неаккуратно, все вокруг очень грязно. 5. Коммуникации. Прораб просто может не отвечать днями, а потом как ни в чем не бывало продолжает общаться, но ненадолго. Если явно спрашиваешь, что за ерунда, то ответ простой - я занят другим проектом, мол что ты хочешь? Начальник участка на ситуацию принципиально повлиять не может. 6. Рабочие. В основном приезжие. Но плохо то, что работают неаккуратно. Мне испачкали окна, радиаторы, двери скрытого монтажа, чистовые полы. Один из рабочих, электрик, сказал, что его нашли недавно на Авито. Т.е. к ним особо никто не идёт, т.к. они дерут большую комиссию. Поэтому и мотивировать рабочих работать нормально не могут. Начальник участка рассказывает сказки. Отсюда и сроки едут. 7. Молярные работы. Сменилось бригады 4-5. Делали 4 месяца. Сделано плохо. 8. Гарантия. Не работает она если кратко. По гарантийным случаям прораб звонит и говорит, что надо денег заплатить, чтобы типо было быстрее. Сама компания обещает что в ближайшее время кто-то приедет, но никто не приезжает. 9. Материалы черновые. Прораб заказывает их с переизбытком. Остаётся много материала. Их не выкупают, а выбрасывают. 10. Обещают много - делают мало. 11. Некоторые строители просто жили на моем объекте, а работали на другом. Объяснений по этому поводу я так и не получил. 12. На некоторые работы сначала согласились, а потом сказали, что сделать не могут. К примеру - положить инженерную доску. Прораб сказал, что такой длины паркет не клали. А по факту, походу просто не было банально людей. Как итог - это ужасная компания по выполнению ремонтных работ. Да и много других таких же на масмаркете. На все мои жалобы к руководству компании толковых ответов не было, изменений тоже. Серьезность компании банально показывает тот факт, что у них нет регистрационных номеров документов, т.е. они их не регистрируют. Я явно запрашивал рег. номера, когда писал претензии. Другие некоторые отзывы по этой компании похоже на мой сути. Компания меняет юр. лица по понятным причинам.
Э. К. Девелопмент
Москва · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2023
Купили квартиру от этого застройщика в ЖК Зеленая Вертикаль. Отдел заселения - это что-то с чем-то. 1. Начнем с того, что звонят и говорят, что в течении 10 дней вы должны принять квартиру. Их не волнует, если тебе неудобно и ты не можешь. Кто дает такой срок не понятно. Неадекватно. 2. Ок, согласился на их срок. НО! Они потом звонят и просят перенести на неделю, т.к. двери не успели поставить. 3. Ок. Соглашаюсь. Пришли принимать кваритру. У нас были замечания. Были в электронном виде. Было 53 замечания, брали услугу приемщика. Нас заставили их переписывать руками на бумаге. По самим замечаниям - чистовой ремонт плохой. Стены кривые, полы кривые, все двери кривые-косяе, стекла все под замену... К чему не было вопросов - к элеткрике. 4. На двери в отдел заселения висит табличка, что кроме собственников и их близких родственников никого не пускают! Что за прикол? На каком основании? А если я доверил кому-то сделать приемку за меня? А если со мной представитель моих интересов? Вывод. Клиентский сервис - полное дно. Причем, я даже возмущался вслух и они слышали, мне никто ничего не сказал. Сидят там и молчат. Юристам компании отдельный привет. До встречи в правовм поле. В общем, не рекомендую.
Зеленая вертикаль
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдел заселения - это что-то с чем-то. 1. Начнем с того, что звонят и говорят, что в течении 10 дней вы должны принять квартиру. Их не волнует, если тебе неудобно и ты не можешь. Кто дает такой срок не понятно. Неадекватно. 2. Ок, согласился на их срок. НО! Они потом звонят и просят перенести на неделю, т.к. двери не успели поставить. 3. Ок. Соглашаюсь. Пришли принимать кваритру. У нас были замечания. Были в электронном виде. Было 53 замечания, брали услугу приемщика. Нас заставили их переписывать руками на бумаге. По самим замечаниям - чистовой ремонт плохой. Стены кривые, полы кривые, все двери кривые-косяе, стекла все под замену... К чему не было вопросов - к элеткрике. 4. На двери в отдел заселения висит табличка, что кроме собственников и их близких родственников никого не пускают! Что за прикол? На каком основании? А если я доверил кому-то сделать приемку за меня? А если со мной представитель моих интересов? Вывод. Клиентский сервис - полное дно. Причем, я даже возмущался вслух и они слышали, мне никто ничего не сказал. Сидят там и молчат. Юристам компании отдельный привет. До встречи в правовм поле.
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Довольны садиком в целом! За 2,5 года не было нареканий и каких-то проблем. 1. Нравится, что прислушиваются к обратной связи от родителей, если что-то не так - стараются исправить. 2. Вкусно кормят :) Ребенку нравится! 3. Отличное развитие ребенка. Дома почти не занимаемся, т.к. эту задачу на себе берет садик. 4. Воспитатели с любовью относятся к деткам, но в тоже время дисциплина есть. 5. Фотоотчеты, чаты с информированием родителей, видеонаблюдение, возможность индивидуального питания - современный сервис в общем. Из минусов, можно отметить лишь отсутствие личной территории, площадок. Мы изначально немного не понимали, где детки гуляют, как это организовано и т.д. Но удачное расположение городской инфраструктуры в принципе компенсирует этот недостаток.
Андерсон
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстро, просто, удобно, дешево и качество нас устроило. Не кинули, все сделали в оговоренные сроки и оговоренный объм работ. Пользовались услугой приемки квартиры и составлением чертежа с замерами. На приемке приемщик нашел косяки, которые я не видел даже. По моей просьбе некоторые замеры даже повторил, чтобы убедиться, что не ошибся. Очень профессионально! Спасибо!