Екатерина Я.
4
Екатерина Я.
1
подписчик
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Уютно, чисто. Вкусная еда и вежливые сотрудники.
Семейный доктор
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Записывала дочь (1,8) к неврологу - Кузьмину В. В. Осталась очень довольна. Врач, достаточно быстро, наладил сперва контакт с ребёнком, хотя она у меня максимально не идёт на контакт с незнакомцами, особенно к мужчинам. Но приём прошёл спокойно, без истерик, дочь разрешила себя осмотреть и быстро освоилась. Врач мне всё доступно разъяснил, успокоил, мол после переезда прошло всего 6 месяцев, да ещё в такой неспокойный период переехали в этот город. Думаю, позже самой уже записаться, надеюсь, врачи будут также компетентны и вести себя профессионально, и, помогут решить проблемы, которые начались после переезда.
Оптима
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Вежливый персонал. Хорошие специалисты.
Доктор Вет
Смоленск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Возила собаку, кота и кошку на кастрацию и стерилизацию. Всё прошло хорошо. Врач дала рекомендации, расписала и объяснила максимально доступно. Ответила на все вопросы. Сотрудницы очень вежливые.
ОГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Это худшая клиника, в которой я была. Есть с чем сравнить, не в одном городе жила. Пришла с жалобами к терапевту, та сказала, мол не знаю чем вам помочь, подождите месяца 3-4, может акклиматизация пройдёт (пришла спустя месяц после переезда, т.к симптомы ухудшились, даже скорую вызывали), отправила к неврологу. А к неврологу я не дождалась уже очереди. К кабинету подошла к 9:50, приём в 10:20 (такси быстро нашлось, а не как обычно, в связи с последними обстоятельствами), а там женщина, у которой приём на 9:20 только готовилась зайти. Я приехала с маленьким ребёнком, разумеется, прождав до 10:30 я развернулась и ушла, потому что та женщина, что на 9:20 зашла в 9:55, ещё не вышла. Я могу понять, если приём задержится на 10 минут, но не так долго. В итоге придётся идти в платную, ведь бесплатно "специалисты" ничегошеньки не смогут сказать.
Di Roma
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда и вежливые сотрудники. Уютная атмосфера.