shmelevakatya12022000
5
shmelevakatya12022000
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Студия ногтевой эстетки и оформление бровей
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
У Лизы замечательно все, и качество работ и предоставляемый ею сервис. Мастер своего дела! А я рада что нашла своего мастера🥰😍
Городская клиническая больница № 39
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам травматологического отделения: всем отзывчивым медсестрам, помогающим нянечкам, анастезиологу и конечно отдельное огромное спасибо заведующему отделением Сафонову Евгению Сергеевичу! Впервые в жизни со мной случилась беда, сложный перелом ноги, и как мне посчастливилось попасть именно в эту больницу! Огромное спасибо за ВСЕМ за человеческое отношение к пациентам, за вкусное трехразовое питание, ну и конечно же за профессионализм, спустя неделю нахождения в больнице, была сделана операция, уже через сутки я начинаю понемногу передвигаться, и чувствую себя замечательно! Вы - Врачи с большой буквы, еще раз огромное спасибо!
Ланцелап
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Замечательная клиника, все врачи очень внимательные и заботливые, уже два года обращаемся в данную клинику с двумя питомцами, после обращения - звонят поинтересоваться как чувствует себя питомец, это не может не радовать, рекомендую данную клинику! Спасибо Вам за вашу работу
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Здесь безумно вкусно! Рекомендую максимально Вежливому персоналу отдельный респект ! Когда будем в следующий раз в Питере, обязательно вернемся!
Искра
Нижний Новгород · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Вчера исполнила свою детскую мечту и побывала на своем первом пробном занятии, все очень понравилось, обязательно буду ходить! Большое спасибо тренеру Асе Станиславовне
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно, настойки рекомендую 100%
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее обслуживание, вкусная еда и в общем очень красивое заведение, рекомендую! =)