Алинка
5
Алинка
0
подписчиков
1
подписка
20,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Dodici Grill
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Красивый уютный интерьер, мягкие диваны, удобные стулья. Еда вкусная, цены тоже показались нормальными - не дорого. С радостью пришла бы снова!
Чистая кожа
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Проверяла здесь родинки, все качественно, все вежливы, очень все нравится!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Пятёрочка у моего дома, хожу сюда часто, все нравится, продукты свежие, всегда все есть в наличии, кассы самообслуживания, вежливые кассиры
One Price Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю здесь брать кофе, недорого, вкусно, большое меню!
Столото
городской округ Нижний Новгород · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Декабрь 2025
Не продали лотерейный билет! Дата и время визита: 25.12.25 около 12:30-12:40 Простояла очередь, выбрала, что нужно. Не дав мне показать паспорт, сказать и слова, ответ получила следующий: "детям не выдаём!". Я достала паспорт, говорю: "19 лет - не ребенок". Тут сразу началось бурное обсуждение моего возраста, внешности и вида (что не совсем приятно, как понимаете). Так и не продали, ссылаясь на то, что продажа лотерейных билетов осуществляется лицам, достигшим 21 года, что является нарушением закона! Ведь согласно части 5 статьи 6.1 Федерального закона от 11.11.2003 №138-ФЗ «О лотереях» приобретать лотерейные билеты разрешено с 18 лет.
Летняя эстрада
Анапа · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место! Концерты, мероприятия проходят различные! Ходила раз 8 всегда все нравилось! Спасибо:)
Нетеатр
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Всегда на высоте! Любимые спектакли - "Разговоры влебленных", "Антистресс сказки" и "Живите вечно!". Также есть самый первый (и скорее всего пока единственный) спектакль в автобусе! Обязательно посетите это место! НЕтеатр - место хорошего настроения, место сумбура и творческого беспорядка! Всем советую!