Софья П.
3
Софья П.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
M-tt
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший шиномонтаж! По моему мнению, посто лучший в Санкт-Петербурге! Всегда сюда обращаюсь. Ребята молодцы, всегда все делают быстро, аккуратно, качественно! Слышат пожелания клиента и стараются их выполнить! И все это за очень разумные деньги! Спасибо! До новых встреч!
M-Power
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Самый хороший шиномонтаж. Специалисты высокого класса. Решают любые проблемы, в том числе шипуют резину, правят дики и пр. Всем рекомендую!