Екатерина М.
6
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
251,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ваншифу
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Воспользовалась данным рестораном через доставку. Одно из блюд заменили, привезли вообще другое. Я оставила отзыв и вместо решения проблемы и принятия мер, прислали в почту шаблонное - нам очень жаль, что не понравилось!!!! Конечно! Это совершенно не то, что я заказывала! Кому понравится, если в ресторане вместо заказанного супа, кашу жидкую принесут?! А что.....!? Тоже еда и тоже жидкая.... Вот повара ресторана сделали тоже самое!!! И шаблонное - очень жаль, как ещё и плевок в догонку. Деньги свои получили, остальное не важно.
Seagull Beach
махалле Бельдиби · Пляж
Сохранить
Июль 2025
очно не тянет на 4*, как и денег которые они просят. Максимум 3*: еда однообразная, питание по времени и в перерывах особо есть нечего (бутеры заветренные, пироженки которые портятся на жаре и яблоки). Алкоголь посредственный, с коктейлями не очень, даже если у Вас all, то будьте готовы, что после 22ч (в это время дискотека начинается) ВСЕ напитки платные!!!! В коридоре душно и стоит не приятный запах. Убираются плохо, можно сказать не убираются. Лежаки почти всегда заняты и их не хватает. Бассейна 2 и оба маленькие. Один у ресторана и сцены, но лежаков там нет и ни кто не купается.
Вмпро
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2024
Сервис на тройку. Приехал один человек и грузчик и водитель в одном лице. Спорти. Договаривались на одну цену, по итогу насчитал больше. На сайте указано вывоз по м3, а по факту считает поштучно. Если бы не срочность, отказалась от услуг этой компании.
Ключ под ключ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2024
Отличный мастер. У меня сломался транспондер. Он сам позвонил в компанию, поговорил с ними и сориентировал по дальнейшим действиям. Очень отзывчивый, приятный молодой человек, спасибо за помощь и решение проблемы.
Hairisma
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Ходила на маникюр. Очень приятное место. Попала случайно, но не пожалела. Чисто, уютно, приятный и внимательный персонал.
АА Сервис
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Вежливые сотрудники. Всё объясняют, корректные и приятные. Дают рекомендации. Спасибо за помощь
Хан Баран
Мурино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Второй раз посещаем данное место. С официантами беда. Видимо хозяин заведения просто вышел на улицу и стал ловить мимо проходящую молодёжь. Проводив к столу нам сообщили, что официант подойдёт через пару минут. Пара минут затянулась до 11. Что примечательно они ходили мимо, стояли у бара, смотрели на наш стол, рассчитывали соседние столы, но ни один не подошел и не поинтересовался, приняли у нас заказ или нет. Для полноты картины уточню, что наполняемость меньше четверти. Наконец-то к нам подошла девушка без бейджа и не представилась. А может и представилась, но из-за маски мы не услышала имя. Тк в меню не сочли нужным указать состав блюда, пришлось опрашивать её. Познания меню очень слабые и пришлось отправить уточнять у кухни. Так же в винной карте, если так можно назвать листок А4 в файле, нет информации о концентрации сахара, видимо все посетители первоклассные сомилье. Из плюсов: 1. Из заказанного всё достаточно вкусное. 2. официант уточнила последовательность подачи блюд. В первое наше посещение нам вывалили всё сразу и, как следствие, горячее превратилось в холодное пока ели салат и суп. 3. Официант старалась сгладить негатив, была очень вежлива и улыбалась. Молодец. Пожелание: организуйте работу официантов и пусть выучат меню. Правильное предложение залог продажи. Возможно в меню есть что-то очень вкусное, но клиент этого ни когда не узнает если в ему не могут презентовать блюдо или в крайнем случае рассказать состав. Не хотите учить официантов, напишите в меню. Спасибо
МТС
Мурино · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
Самая ужасная компания что я встречала. Если Вы хотите сменить оператора НЕ ХОДИТЕ в МТС. Любой оператор в миллион раз лучше МТС. Тысячи причин в сторону минуса. Красиво рассказывают, по факту обман на каждом шагу. Связь отвратительная, поддержка настолько ужасная, что слово "отвратительно" - это мягко сказано. Дозвониться невозможно. Все отправляют к друг другу, бесконечное переключение, ожидание по 40 минут и если повезёт Вам ответят или просто скинут звонок. По деньгам врут, списывают что хотят. В если Вы захотите уйти от них, то они будут отказывать с комментарием, что не верные данные паспорта Вы будете с ними сверять, они скажут что всё верно, но паспортные данные не верно. Разговор напоминает абсурд полный. С Вас будут максимально вытягивать деньги. До руководства не достучаться, претензии бесполезны. Такого отвратительного сервиса я не встречала ни когда. На протяжении двух месяцев звонила почти через день, каждый оператор давал опровержения словам предыдущего. Каждый уверял, что сейчас всё исправит и сплошные списания денег, потом извинения на словах, снова обещания исправить и снова списание. Словно на разных языках с ними говоришь. Ещё у них есть фишка, что они поставят Ваш номер в ЧС по дозвону в поддержку, те какое-то время Ваш номер как бы заблокирован и звонок оператору не проходит. Если Вам важны ваши финансы, нервы и хотите нормального человеческого уважения, то это не МТС. Три года назад мы обслуживались у них и решили вернуться и очень пожалели о своём решении, как всё изменилось.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Заказали бизнес в офис. Выбор судный. Ожидание 1ч. 25м. - озвучили, по факту оказалось больше. Приборы не предоставляют, а предлагают купить. Понятно, что купим, не рами же кушать.
Хеликс
Мурино · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2020
Хочу оставить комментарий на службу колл-центра. Звонить начала в 19:00. Далее меня переводили по региональном признаку и дважды моя позиция в очереди была 4. Мой звонок был настолько важен, что мне не отвечали. Спустя 1:15 (это был третий звонок) мне снова ответила девушка, но после моего возмущения она даже не спросила мой город, а со словами"сейчас линия свободна" поставила меня в ожидание. Самое интересное, что я услы шала далее: "Ваша позиция в очереди 6, ожидайте ответа оператора и благодарим за терпение" Шесть!!!??? Это по её словам линия свободна??!! Вот это я понимаю сервис! Вот это работа, человек получает деньги за то, что не отвечает на вопросы, а просто переводит звонки в никуда, а мы оплачиваем этот сервис. Ни кому не порекомендую этот центр. Если так по телефону, то боюсь представить, что в самом центре.