А
Альбина Л.
А
3
Альбина Л.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fiddler's Green
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Хотите чтобы вам нахамили? Вам сюда) Я конечно все понимаю, сейчас огромное разнообразие манеры работы, но элементарную человеческую вежливость никто не отменял, тем более когда рядом столько конкурентов на Рубинштейна!! 18 декабря 2022 года зашли с супругом в этот паб. Внутри была большая компания и нам показалось что возможно бар закрыт и тут корпоратив либо какой-то междусобойчик, чтобы выяснить это муж подошёл к бармену, который в тот момент разговаривал с гостями, супруг спросил: «вы наливаете?»-хотел выяснить работают ли они или у них закрытое мероприятие. На что получил грубый ответ: «Я РАЗГОВАРИВАЮ!!!» Но мы тоже гости и нам хотелось ясности нам стоит ждать обслуживания здесь или нет. Супруг еще раз спросил, на что услышал «ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ??? Я разговариваю!!!!» Вопрос! А нельзя сказать гостю что, да наливаем, я освобожусь и подойду. Я не знаю в каком хлеву учат так обращаться к гостям, ну да ладно. Мы позвали другого бармена и когда он к нам подошел, тот первый что нагрубил уже мужу сказал чтобы нас не обслуживали!!!! Затем подошел сам и начал уже откровенно хамить, супруг был выпивший, я трезвая и меня очень сильно возмутило такое отношение!!!! Почитав отзывы на рестоклаб, поняла, что такое в этом гадюжнике НОРМА!!! Так что если вы хотите в приятной атмосфере посидеть, выпить и расслабиться то здесь вам этого сделать НЕ ДАДУТ!!! А только испортят настроение. И самое интересно кстати то, что тот самый разговариющий и сильно занятой бармен был за администратора, это конечно очень смешно!!!! Если вот такого быдло оставляют за старшего
Амбер Лэнд
Калининград · Продажа воды
Сохранить
Август 2022
3 года заказывали воду у этой компании, решили 2 месяца назад заказать помпу за ~1000 рублей электрическую, спустя 2 месяца помпа перестала работать, позвонила в компанию на что услышала в ответ что таких жалоб не было на помпу и можете купить механическую. Нет желания работать с компанией которая так «ценит» своих постоянных клиентов!!!! Цена вашей компании видимо 1000 рублей! Смех да и только!