Евгения Г.
4
Евгения Г.
0
подписчиков
2
подписки
32к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывала сэндвич с лососем «с собой» - положили сэндвич со старым заветренным лососем, протухшим! Ужасное качество продуктов !
Барби лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные мастера, профессионалы! Маникюр и педикюр носится очень долго, ногти идеальные ! Хожу только к ним уже несколько лет. Мастерам Фатиме и Лиле привет 👋🏻❤️
Леми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный и красивый салон! Атмосфера такая приятная, что не хочется уходить 😅 С первый секунд визита предлагают чай/кофе, водичку. Хожу на наращивание ресниц к мастеру Анне. Сразу видно она настоящий профессионал - наращивает идеально, красиво, носятся долго! Всегда дает рекомендации по уходу, всякие фишки, чтобы ресницы дольше носились ))) приятно, что Анна так вовлечена в процесс ) Планирую еще прийти сюда на педикюр !
We Lodge
Юкковское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нам не понравилось! Были сутки! Что не понравилось: 1. Взяли Лодж с увеличенной терассой - маленький сарайчик ( на всю комнату большая кровать, нет музыки никакой, за такие деньги могли бы поставить например колонку Алису. 2. В Лодже ночью светло! Питер, белые ночи и никакого блэкаута, ну издевательство! Могли бы положить маску для сна, если у вас в лодже светло ночью. 3. Завтраки скудные! Было указано Включен завтрак - не ведитесь! Одно название. Круассан, каша только овсяная и яичница , причем можно добавить только 2 добавки - смешно 🙈🤣, при таком скудном завтраке могли бы добавить больше топпингов. Блюда, с которых можно наесться и вкусные - за отдельную плату ! Поэтому на бесплатный завтрак не видитесь 😉 А еще чтобы накрыть в номере нужно заплатить 400 р за доставку - ну позор ребят. 4. Очень навязывают бронировать ресторан - половина блюд не было в наличии. В общем одно разочарование. На 5 звезд не тянет Персонал доброжелательный. Территория красивая
Центр подологии Вокруг Стоп
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2023
Отличный центр! Грамотные врачи! Дают рекомендации по лечению!