Владислав А.
3
Владислав А.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фреш буфет
Тверь · Столовая
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Сразу скажу, что еда, да, вкусная, но цена того не стоит. Написано, что это "столовая". Приехали в "ресторан", где сервис на уровне "столовой". Еда вся взвешивается, причем не сразу... Сначало ты её накладываешь в тарелки, потом на кассе САМ ставишь каждую тарелку на весы, ( не понял почему в ресторане это делаю сам) ладно.... Так и уносить так же самому, да это совершенно не сложно, я люблю столовые, где сам еду забрал и сам тарелочки грязные унес, но у вас написано на вывески "ресторан", только сервис столовой.... И измените название в "Яндексе", что это у вас ресторан, а не столовая, путаете людей. Взвешивают так же при Вас еду в каждой тарелки, тарелки диаметром разные, по весу скорее всего тоже, но это не учитывают. Ах да... Вместо хлеба, пробили булочку, которая стоит дороже, это уже увидели в пути, не стали возвращаться, написал тут правдивый отзыв, чтобы знали, что это столовая, по цене ресторана.