М
Марина С.
М
3
Марина С.
0
подписчиков
1
подписка
41,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Орша · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Как ни зайдешь, то перерыв, то вообще закрылись пораньше.
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
В магазине постоянно огромные очереди. Работает ТОЛЬКО ОДИН КАССИР!!!! Это вообще что за отношение к покупателям??? В общем, лучше обходить этот магазин стороной, чтоб не тратить время и нервы
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заказывала пиццу с самовывозом 27.05.24 по адресу Якуба Коласа, 37. Это просто кошмар. Начинки минимальное количество, причем ее хаотично побросали , и большая часть пиццы - просто тесто без ничего! Даже сыра практически не было. Такой ужасной пиццы я еще не видела. Больше заказывать здесь не буду