Д
Дарья Д.
Д
5
Дарья Д.
1
подписчик
0
подписок
152,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Малина
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
На мой взгляд, это самая вкусная кондитерская в области! Всё, что пробовала, — очень вкусное и свежее. Но недавно случился небольшой казус. Купила феттучини с цукини и креветками. На витрине блюдо выглядело просто роскошно — много креветок, красиво оформлено. А в моем контейнере оказалось… всего две креветки 😅 Было смешно, но, если честно, немного неприятно. Само блюдо вкусное, но подобное несоответствие вызывает разочарование. Больше покупать не буду)
Яблонька
Энгельс · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Покупала еду маленькому ребёнку. Взяла 135 грамм картошки (ребёнку 1,5 года) сколько я выслушала насмешек по поводу того, как мало я беру) продавец не стеснялась и усмехалась, мол: «что тут есть». Да так увлеченно она это делала, что дала не тот компот. Ребёнок пить отказался и его пришлось выкинуть(из сухофруктов никто у нас не пьет). С каких пор продавец имеет право комментировать заказы покупателей? С каких пор покупатели должны оправдываться за свои покупки? Впервые вижу такое безобразие! К слову, ребёнок и эту порцию не доел! Если можно было бы оценивать работу сотрудника, звезд было бы еще меньше!
Sunlight
Энгельс · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный персонал! Мария помогла выбрать подарок, другие девушки консультанты помогли определиться с окончательным выбором. На кассе у меня сел телефон, они помогли зарядить. Клиентоориентированность 100 из 100. Большое вам спасибо!
Sokolov
Энгельс · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин приятный, а консультанты нет! Абсолютное безразличие к клиентам, будто бы делают одолжение. Хорошо, что рядом есть ювелирный магазин. Вот вам бы поучиться клиентоориентированноости у конкурентов!
Familia
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Сам магазин неплохой, но поведение охранника просто повергло в шок! За 10 минут до закрытия настойчиво напомнил, что «мы закрываемся», когда за 6 минут до закрытия пришлось вернуться за товаром, чтобы его купить, охранник прилюдно закатил глаза) ну как так? Я понимаю, что всем хочется домой! Но до закрытия было 5 минут и мы уже были на кассе! Разве возможно такое отношение к клиентам? Впервые такое вижу, чтобы покупателя выпроваживал охранник. Остальные работники были вежливы!
People Tverskaya Street
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Вся ванная комната была в волосах! Причём действительно вся! Все стены были в чьих-то волосах, такое я видела впервые! Унитаз тоже был в них) полотенца грязные! Единственный плюс-администратор нас переселила в другой номер! Но никаких пакетиков чая(о которых пишут) там не было! Как и воды! Пришлось просить у администратора) что странно, ведь обычно это все есть в номерах! Ну и расположение хорошее! Но больше не останемся в этом отеле!
А-моторс
Самара · Автосалон
Сохранить
Август 2021
Мошенники! Показывают один автомобиль, а при покупке пытаются подсунуть другой(той же марки, того же года, но убитый). На авито у них постоянно разные аккаунты! Выставляют объявления под другим названием автосалона! Остерегайтесь и обходите стороной!!!