Марина Кострикова
2
Марина Кострикова
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М2
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Почти год хожу к одному мастеру - Глену. Впервые пришла по рекомендации знакомой, советовала имено Глена, решила попробовать сходить и ни разу не пожалела. Глен внимательный к мелочам, аккуратно делает свою работу, к тому же он художник, поэтому каждая работа, даже простое покрытие выполнено художественно. Сам салон чистый, внимательные и вежливые администраторы, чай/кофе/вода всегда предлагается клиенту. И что самое главное все стирильно и чисто