Загида @.
2
Загида @.
0
подписчиков
0
подписок
922
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тэм Том
Азнакаево · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Вчера забыла деревенскую сметану на прилавке,так как страдаю диабетом страдаю забывчивостью,около меня стоял мужчина и продавцы сказали передвигаться дальше,я заплатила за два белых,2 серых хлеба,взяла 1 кг тесто,и внук взял 1 бутылку сока Дарина персик,и сметана 320- 340 грамм,за всё отдала 700 рублей,продовец вернула мне 50 р и еще 20 чем то рублей,чек не дали и я спрашивать не стала. Внуки взяли хлеб и сок,я тесто а сметана наверное осталась около мужчины, вечером приехали домой только тогда заметили что сметаны нет. Сегодня ,обратились утром ну так как чека нет отказались вернуть либо деньги,либо сметану. Мне которая каждый день сидеть на лекарствах,денег не жалко,просто за людей обидно.