А
6
А
1
подписчик
1
подписка
79,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Откуда оценка 5 не понимаю? столько негативных отзывов. как считает яндекс среднюю оценку? Остальные отзывы, видимо, накрученные. Сделал заказ в интернете в начале марта 2026. Было написано, что перезвонят. Не перезвонили. Позвонил сам, на что сказали, что очков нет и нужно подождать 1 месяц, как приедут, обещали перезвонить. Сейчас 28.05.26, до сих пор жду...
Распил. онлайн
Колтуши · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Позвонил по указанному телефону, поговорили по ценам на услуги, сроках и формировании заявки на распил. После чего была отправлена заявка на распил (по их словам считают в течение 1 суток). Прошло 8 дней с момента как я им отправил заявку на распил. Периодически им звонил, но они не берут трубки. Также обговаривали, что смогу приехать посмотреть на их производство, может быть испугались за своё качество или производства вообще нет). Если смотреть отзывы по новизне, то все последние отзывы негативные. Выводы напрашиваются сами..
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Был у Дианы. Все понравилось.
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Зачем это всё, если цены нереальные. Один спуск на ватрушке 650руб в январе 2026г
Вояж
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ненадёжный хозяин. Забронировали номер, приехали. Сказали, что другие скинули за наш номер предоплату и номер передали им. Пришлось спешно, ночью, с детьми искать другую гостиницу. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Сама гостиница находится на отшибе, в какой-то промзоне. Ни вывесок, ничего нет. Никому не советую посещать данное место.
КВартирный вопрос
Кириши · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2025
Неадекватный человек на телефоне, похоже это ещё и директор)
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2025
Оставил авто 28.12.24. Пришёл забирать 08.01.25 и обнаружил помятый капот и сломанную решётку бампера. Охранник ничего не видел и не слышал. Говорит они ни за что не отвечают, даже если авто сожгут, украдут им до этого нет дела. На вопрос кто парковался передо мной всё время путался в показаниях. Ничего от него так и не добился. Вообщем надёжнее оставить авто на улице.
Аларм Моторс, Джили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
18.11.24 приехал забрать оставленный за авто аванс. Менеджер Анатолий сказал, что приехать нужно в следующий раз, сейчас он не может его вернуть. Я в шоке. Когда оставлял аванс, то он сказал, что забрать его можно без всяких проблем и в любой момент, а тут начал исполнять. Хотел забрать деньги раньше, но А. не отвечал по ватсапу, хотя при переговорах об авто ответы были быстрыми. Ехать придётся опять, а может и не раз. Вообщем всё впечатление о салоне испорчено.
Автостиль, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
По телефону обговариваешь цену со всеми нюансами, а когда приезжаешь, то цена возрастает на 500 т. р. или страховка на 500 т. р. Не серьезный подход. В других салонах сразу предупреждают обо всех нюансах, желания ехать третий раз сюда уже нет.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Очереди просто огромные. Около часа нужно простоять на жаре и прождать очередь на горку. Лежаков свободных нет. Цены очень высокие: семья 2 взрослых + 2 детей обойдётся все вместе с едой 20000 т. р. Со своей едой и питьём не пускают. Не советую. Были в близлежащих аквапарках, понравилось больше!