Фуад Г.
5
Фуад Г.
0
подписчиков
1
подписка
41,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Очень понравилось обслуживание, сотрудники вежливые, внимательные и работают быстро. Всё, что мы заказали, оказалось очень вкусным и свежим. Особенно приятно было видеть чистоту и порядок как в зале, так и на витринах. Обязательно придём ещё! 😊🥐☕️🍰
Интермед
Сыктывкар · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Жидовленко Оксане Геннадьевне! Обратился с довольно запущенной ситуацией — было сразу 6 зубов с кариесом и ещё один сложный зуб с воспалением, который уже находился под угрозой удаления. Честно говоря, переживал, что сохранить его не получится. Но благодаря профессионализму Оксаны Геннадьевны удалось не только вылечить все зубы, но и спасти тот самый сложный! Работа выполнена максимально аккуратно, безболезненно и с вниманием к каждой детали. Видно, что врач действительно заинтересован в результате и подходит к лечению ответственно и грамотно. Сейчас всё в идеальном состоянии — никаких болей, дискомфорта или проблем. Очень доволен результатом! Однозначно рекомендую Оксану Геннадьевну как высококлассного специалиста и настоящего профессионала своего дела!
Aquarus
Сыктывкар · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хуже этой мойки я не видел нигде. Освещения практически нет, моешь машину в темноте, не видно ничего. Грязно, шланги дырявые, вода хлещет в лицо, все сломано. Вода как будто из под крана, напор ни о чем, химия ни о чем, цены завышенные.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всё очень вкусное, свежее и разнообразное - это супер!! Внутри все убрано, очень красивый интерьер, персонал вежливый, им отдельный респект ✊ Так держать ребята! 🤝
Buzzolls
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказал сет «Сурер лосось», за 1384 руб. Роллы ни о чем, лососем, тунцом или форелью даже и не пахнет... т.к рыбы так мало в роллах, что под лупой только можно заметить. Получается за 1384 руб переваренный рис со всякими творожными сырами и соусами. В общем не советую...👎