Алексей К.
5
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Бек супер! Ходим с сыном уже давно, рекомендую!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно! Спасибо!
Point
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим с сыном к Беку уже пол года. Всегда всё четко, я в восторге, сын в восторге. Приятное заведение, приятный барбер. Всегда встретят, предложат чай, кофе. Однозначно пять звезд и барберу и заведению👌
Cofix
Реутов · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень ждали тут Cofix) Спасибо владельцам, очень вкусный кофе, а также рекомендую Бамбл с гранатовым соком! Это пушка 🔥
Surf Coffee x Hills
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Ребят, всё круто, молодцы, посадки много, черепашка огонь! Но один бариста на кассе говорит «экспрессо» и второй бариста на весь зал «Ваш экспрессо готов» - это анрил) Такого напитка не существует, ребят) Мелочь, а уши вянут от такого…
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребята решили поднять цены на бизнес ланчи, но при этом уменьшить порции. Принесли сначала крем-суп, подумал ошиблись не доглядели, попросил поменять. Но после порции Цезаря стало всё понятно))) Боги просто, слов нет. Вы если и делайте это, то меняйте посуду хотя бы. Принести суп на донышке полноценной суповой тарелки это полный зашквар. Там и так было всегда меньше половины, сейчас ну слезы((( не позорьтесь. Всегда было приятно проводить у вас время за ланчем и ужинами. Надеюсь порции не в бизнес ланчах остались такие же как и были, иначе прощай Шоко.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Видать сменился управляющий и персонал. Был в будни, в обед, посадка примерно 50%. Встречают на входе 3 официанта. Провожают до стола, вручают сразу меню или предлагают заказать через планшет, как удобно. Я выбрал второй вариант. Заказ принесли через 5 минут. Салат свежий, горячее горячее, чай заварен:) Если бы не горячий чай в конце, который я попивал не спеша и работал, весь мой обед занял бы 15 минут) Так что, рекомендую. Криминала нет, всё стало хорошо.
Автомойка самообслуживания Selfie
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Единственное, что нормально, в этой Мойке, это время счетчика, действительно крутит медленно. Всё остальное полное днище. Во-первых мойка предлагает тебе без обмыва нанести сразу пену, а потом ещё со всей пылью и реагентами потереть губкой, зато после этой программы можно обмыть типа «горячей» водой с каким то составом. Пик наступает на программе 3 «ополаскивание». Тут нужно глубоко вздохнуть и аккуратно выдохнуть, напора нет вообще. Эту программу нужно ставить в самом начале, смыть пыль и грязь, но опять же если потом была бы программа с обмывом ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ, а не этот писк водичкой. 4 и 5 программа как обычно воск и 5 не помню, но думаю что ополаскивание после воска. К слову, после программы 3 другие даже не пробовал. Стоп/пауза ни на одном режиме мойки нет. Вытереть автомобиль то ещё удовольствие, вся тряпка грязная, весь автомобиль в разводах. Больше ни нагой.