Екатерина Борманс
8
Екатерина Борманс
6
подписчиков
0
подписок
337,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
The Ranch
Астана · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера, чисто, уютно. Вкусно. Доброжелательный персонал. Лучший стейк из конины в городе.
Фабрика блюза
Тверь · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, классный интерьер, отличный персонал. 100% рекомендую
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Настоящая помойка, а не пункт. Сотрудники подолгу не задерживаются, могут не выйти на работу, могут уйти курить на другую сторону улицы и созерцать скопившуюся очередь. Сегодня сотрудник не вышел, а подменный сотрудник не смог ничего даже найти. Я 3 раза заходила, чтобы получить заказ, в итоге заказ выдали частично, деньги списали почти за все товары, провела в пункте около часа, чтобы нашли мой заказ. Камера работает только одна на весь пункт, а висит их во всех углах по камере.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место рядом с домом для семейного отдыха с друзьями и детьми. Очень вежливый персонал, все быстро и вкусно.
Минисклад
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Склад на Обводном. Пользуюсь их услугами уже 2 года. С самого начала все было отлично, доброжелательный персонал, хороший ценник, быстро нашли индивидуальный экобокс для нас, всегда помогали разгрузиться-загрузиться. Из неудобного: работают не круглосуточно, обязательно звонить и согласовывать время своего приезда. С прошлого года начались проблемы. Однажды не разрешили положить вещи на хранение, позволили только забрать. Сослались на проблемы с владельцем здания, что он запретил компании размещать вещи на хранение. Конфликт быстро урегулировали. Однако, в этом году ситуация повторилась. При этом подняли стоимость хранения, о чем меня предупредили заранее, а о проблемах никто и не думал уведомлять, узнаю по факту, когда звоню, чтобы согласовать время. Да еще и оператор последний раз разговаривала с наездом. Собираюсь расторгать контракт, потому что уровень сервиса не соответствует новому ценнику. Есть гораздо более удобные и выгодные альтернативы.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание. Кухня средняя: Тартар из говядины без вкуса, без специй. У стейка была странная подача, 2 больших куска и 1 малюсенькая пупка. Понятно, что это было сделано для соблюдения граммовки, но все равно странно. Коул-слоу тоже безвкусный, несоленый, с очень странным кислым соусом.
Jisco
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Приветливый и доброжелательный персонал. Пожалуй, это единственный плюс. По минусам: большая очередь на входе при наличии свободных мест. Ценообразование на мерч и блюда - это реальный развод родителей на бабки. Очень неприятно быть использованным. Грязные пыльные панорамные окна - это прям рвотный рефлекс. Качество блюд, тут вообще вне конкуренции: такого отвратительного качества я не встречала давно, даже в столовках. Почти все столики оставляли недоеденными заказанные блюда. А состав коктейлей вообще оставил в недоумении, голубой краситель выходил всю неделю у ребенка со стулом в неизменном виде. Считаю, что это ненормально. Ставлю 2 с большим натягом.
Green Village
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Домики чистые, аккуратные, уютные. Хороший сервис. Были не "в сезон", поэтому развлечений не было, кроме бассейна. Баню не посещали, было достаточно сауны в доме + сауны и хамама в бассейне. В ресторане достаточно вкусно. Очень повезло, народа почти не было. Конечно, в дни полного заезда очень много людей. Из минусов только то, что нет вайфая, а мобильная связь (мегафон и МТС) работали очень нестабильно.
Контакор
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Мне посоветовала эту клинику знакомая. Пришла на подбор обычных контактных линз. Спасибо доктору Стальмакову, внимательный, всё подробно объясняет, ответил исчерпывающе на все мои вопросы. Посещением довольна. Администраторы тоже были дружелюбны, все разъяснили.
Золотая панда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению, оценить профессионализм поваров и качество обслуживания не удалось. Пока мы делали заказ, по столу стал мирно разгуливать большой, крылатый, жирный, коричневый с переливами "барсик", он же "жорик". Напугал ребенка до слёз. Есть сразу