виталий курочкин
7
виталий курочкин
1
подписчик
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ЛенГаз
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
За два дня сделали вызов мастера на замену шланга газовой плиты - сказали до четырех мастер приедет В четыре мы звонили сказали ждите на вопрос до скольки- ждите Около восьми позвонили сказали не придет мастер Итог Весь день на смарку, с работы отпросился -минус деньги Пол кухни для доступа разобрано- неудобство весь день Не знаю может если у них заказать дорогое оборудование с подключением то они соблюдают и хорошо устанавливают-судя по отзывам Но незначительные/ недорогие заказы песпордонно отодвигают и забивают на клиента Больше в жизнь не обращусь к данному недобросовестному «поставщику услуг» Хотите потратить время, нервы, деньги можете попробовать
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгое обслуживание Самое долгое в которых я был С голоду умереть можно МЕНЯЮ отзыв и добавляю звезд Именно в этой точке скорость обслуживания прям повысилась -респект
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Экономят на персонале - видел только троих сотрудников заказов достаточно но если к кассе подойти а не через терминал то просто игнорируют выполняя заказы через приложение и терминал . Так же обратил внимание что в терминалах нет чековой ленты в меню предлагается чек в бумажном или по почте но не распечатывается -это экономия по русски ? Надо запоминать номер заказа и это прямое нарушение прав потребителя и это во всей сети как бы по правилам дают выбор но без вариантов Если экономят на копеечной бумаге хотя на имидж влияет то на чем еще экономят в продуктах ?
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
На ценнике одно пробиваешь -цена другаЯ не ходил давно и больше не собираюсь рядом другие магазины где работают по честному
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Если берете на вынос сразу проверяйте комплектацию !!! Уже не первый раз когда беру на вынос с собой - не полностью комплектуют заказ .Сегодня опять не доложили полный комплект что заказывал Не всегда есть возможность сразу проверять а обнаруживаю когда уже далеко и возвращаться нет времени Настроение испорчено и желудок набит не полностью 🤷 🤬
Гастроном
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Бываю довольно часто но в основном хлебной усадьбе -кофеман я 😁 положительные впечатления
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Достаточно быстрое обслуживание по впечатлению и постоянстве заказов именно здесь моей дочери (сам не люблю этот вид фастфуда)довольно вкусно
Мини Лента
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Мини и есть мини по сравнению с большим магазином
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусный шашлык при заказе на месте ждать около 30 минут очень вкусный хлеб пекут
Гориго
Виллозское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Обычный складной комплекс, много различных фирм арендуются