Мария
8
Мария
2
подписчика
0
подписок
777,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Удобно
AvtoALL
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, специалист все оперативно подобрал по вин коду, проконсультировал, оформил заказ и принес на кассу! Очень профессионально, выбор большой, на разный бюджет.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Вообще ад, была один раз, будний день, утро, посетителей вообще нет, на табло 2 заказа и 2 курьера. Заказали , ждем , 5, 10, 15, 20 минут, один курьер уходит со словами: ешьте сами! Выдают один заказ, типа кофе, жду дальше….в итоге, не выдерживаю, подхожу для возврата денег. И еще три дня жду зачисления ))) Такое вот, не рекомендую
Максима Панорама
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Все понравилось, доступность, от метро 1 минута , чисто, комфортно, недорого, есть чайник в номере, чашки, чай, кофе
Детская городская поликлиника № 12
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Хороший и современный ремонт, чисто, персонал вежливый, оборудование новое, все отлично
Складно
Москва · Склад
Сохранить
Март 2025
При заказе и оплате бокса не указано, что он может находится на антресоли, заказала, оплатила, приехала с автомобильными колесами и опа! Сюрприз!!! Стремянки есть, это плюс, но чего мне стоило поднять на антресоли комплект колес( дичь и второй момент негативный, сдвоенные ячейки, например 67 и 68, я забронировала и оплатила 68 допустим, перегородки с 67 нет и вот вопрос : это тоже твоя ячейка или? Оказывается тоже твоя , почему бы не давать эту информацию? Непонятно .
Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в Авдотьино
село Авдотьино · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2024
Очень комфортная и душевная атмосфера
Tezenis
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Покупала белье, на ценнике бюстгальтера указана стоимость 799р, а в чек пробили за 1999р, торопилась не обратила внимание, опомнилась поздно, придется ехать еще раз в магазин разбираться в ситуации..три цены содрали, как на базаре(
Городская поликлиника № 166
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Как открылись после ремонта , так все не слава богу. То одно не работает, то другое … к офтальмологу записывалась три раза, и ни разу не попала, то доктор заболела, то до 16 часов работает, при том что талон на 18:30. Прививку вообще не реально сделать, проще в передвижном пункте вакцинации сделать. Женской консультации нет. В общем, бардак