Наталья Яковлева
7
Наталья Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Cookushka
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень милое и уютное кафе. Есть завтраки и обеды. И обалденные пирожные. Все из натуральных и качественных продуктов. Поставила бы 10 баллов, если можно было бы.
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом все ок. Уют есть. Цены приемлимы.
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мило, цены, как и везде. В целом вкусно. Я просто не супер любитель похожих мест.
Павлова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
+ уютно, мило - на мой вкус небольшой выбор меню. Плюс, лично мне нарвится, когда есть картинки.
Петровская трапеза
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Атмосфера просто огонь. Цветы повсюду, фантан. Очень красочное и уютное место. Помимо общего зала есть отдельные беседки, что создаёт уют и комфорт. Есть закрытые комнаты, где можно проводить например встречи делового характера. А еда божество. Брала телятину в сливочном соусе. Не передать словами на сколько-то вкусная. Приходите, не пожалеете.
Warm Hands
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Все прекрасно. Гор - это чудо руки. После его массажа летишь. Прохожу у него курс. Явные изменения. Живу на седьмом этаже. До массажа не было сил подниматься пешком. Потом начала влетать на 4ый этаж, после уже пешком. В середине курса, влетаю на 6ой))) Так что результат на лицо. Рекомендую 100%.
Продукты
Кировский район · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин. Как правило все есть и достаточно свежее.
Клиника доктора Симкина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличная клиника. Работают профессионалы. Чисто уютно. Правда в будни сложно найти место для парковки.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Немного странно, что в бассейн из престижа надо идти по лестнице. Вроде, как должно быть комфортно, а тут наоборот. Но для меня это не столь принципиально.
Медпомощь 24
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Есть свои проблемы с организацией некоторых моментов. Но по сравнению с конкурентами обслуживание дешевле. Меня все устраивает по обслуживанию, поэтому хожу сюда.