Светлана Першина
7
Светлана Першина
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Прайд
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Отличный клуб! Дочь занимается 3 года и результаты просто шикарные. Тренер тхэквондо- Владимир Александрович- настоящий профессионал своего дела!!! Умеет найти подход к спортсмену и к родителям( что не маловажно).
Instyle
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Понравилась работа мастера
Нотариус Кудрявцев В. Л.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Все быстро, грамотно и по делу!
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Были у врача Сарафанниковой Е. А.19.04.2025 Это просто ужас, приём длился час, из которого 1 минута осмотра кота, остальное время врач никак не могла совладать с компьютером. Бедный кот весь извелся, нервничал очень, врача попросили сначала осмотреть кота, потом заняться компьютером, потому что кот нервничает, плачет... На что получили ответ: "Пусть он походит" я сейчас разберусь с программой. Врач несколько раз задавал одни и те же вопросы, была неуверенна в себе... Осмотр кота оставляет желать лучшего, мало того, что кота мы держали с мужем, врач даже отскакивала от него, когда тот пытался повертеть головой. Насмотрела у кота перхоть, сказала сейчас посветим синей лампой( для чего было загадкой, когда и так все было видно). Кот осмотрен, ничего серьёзного не нашли, кота унес муж домой, потому что тот от стресса и долгого ожидания в душном кабинете начал дышать ртом и подушки , нос и уши уже стали бордового цвета... На что его бордовые уши врач сказала, что точно есть воспаление раз уши такого цвета, 🤦‍♀️ муж с котом ушли, я осталась ждать рекомендации... Просидела еще 40 минут, пыталась задать вопросы про то, что возможно надо поменять корм коту, на что получила ответ скомкано не надо обработайте от блох и все пройдет... А еще пыталась взять какой то соскоб, я сказала , что не надо, она несколько раз утверждала, что данный соскоб надо взять, в итоге после моего отказа принесла бумагу что бы я подписала .. В итоге бумагу выдали с рекомендациями- чем обработать от блох ,идём платить... И тут сюрприз ожидал меня ... Называют сумму 4030 из которых 3000 прием врача, задаю вопрос за что 1030- ответ убил... Ну я же светила синей лампой и уши смотрела коту... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а простите в прием 3000 что входит.. Никто ответить мне не смог.меня никто не предупреждал, что дополнительно надо оплачивать осмотр ушей и просветить сииней лампой маленький участок кожи - это стоит денег и шли мы к специалисту !!!!Обычно всегда это входит в стоимость приема... Вообщем приём прошел ужасно, ушли ни с чем.. Только со стрессом.Жалобы будут написаны во все инстанции... Это не нормально такое отношение к животным и посетителям данной клиники!!!!
Ремонт окон
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день., починили балконную дверь, очень мне понравились Ребята молодцы Отзывчивые и супер мастера