Василиса Дмитренко
6
Василиса Дмитренко
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Groom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Хотим поблагодарю мастера Дарью за качественную работу. Был сложный случай: собаке 10 лет, очень давно не водили на груминг, присутствовала агрессия и большое обилие колтунов. За 3 часа Дарья сотворила чудо и преобразила собаку до неузнаваемости. Собаке стало легче дышать и в целом жить. Были использованы качественные продукты при работе с шерстью, она стала шелковистой и блестящей. Самое главное, что Дарья смогла найти подход к собаке!
Не Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень обидно, когда приобретаешь цветы в подарок и к вечеру этого же дня одна веточка просто завяла( испорчен весь букет и праздник… купила в обед цветы 4 октября, в 23:00 они превратились в это
K.Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мой любимый салон! Уже больше года маникюр и педикюр доверяю только им. Работают вежливые и профессиональные девушки.
Königsbäcker
Зеленоградск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная и свежая выпечка
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Красивое и вкусное место. Единственный минус — небольшие порции за свою стоимость.
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Любимый ресторан на берегу Балтики с приятными ценами. Каждый раз, когда приезжаем, обедаем и ужинаем здесь
Элиза ИНН
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Постоянный гости этой сети отелей. Обожаем всем сердцем и рекомендуем всем знакомым. Здесь всегда очень вежливый персонал, вкусные завтраки, атмосфера тепла и уюта. Номера хорошо оснащены и есть все необходимое для комфортного отдыха. Вернемся еще не раз!
Мармеладная бочка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Очень огорчены, 2000 руб в мусорку( Хотели порадовать себя вкусным мармеладом, но перед этим не прочитали отзывы об этом магазине. Все бочки с мармеладом открыты, но мы не придали этому значения. Как итог, уже дома обнаружили, что весь мармелад оказался очень невкусным, засохшим, некоторый невозможно раскусить. Впервые столкнулись с таким, очень жаль и не рекомендуем это место(