Lina
11
Lina
3
подписчика
0
подписок
236,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
31
Capybara Coffee & Tea
город Нячанг · Кофейня
Сохранить
Вчера
Кофейня-живодёрня с отвратительным содержанием животных. Диточки тискают этих бедных кроликов и морских свинок. Они сидят в клетках без какого-либо сена, тупо на металлических прутьях. Еды в клетках нет. Их передают из рук в руки, животные голодные и хотят банально поспать. Копибара лежит в центре комнаты вся облысевшая, еле дышит, но её силой тянут подняться для фото с турыстом. Вторая же сидит забитая в угол, пока все тянут свои руки погладить. Знали бы мы заранее о такой концепции, ни за что бы не пришли. По факту мы выпили вкусный кофе, зашли в само помещение, ужаснулись и вышли. Место для людей с отсутствием эмпатии и сострадания к животным.
Амазонка рестобар
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посещали на гастрофест. Посадили за липкий столик в пятнах. Заказали 1 сет, не успев заказать напитки. Никто даже не переспросил. Меню электронное неудобное. Обычного нет под предлогом «из-за высокой загрузки», хотя в заведении было занято всего несколько столиков. К роллам соевый не предложили. К рёбрам не приносят ни перчатки, ни влажную салфетку. Это вообще не продумано. Интерьер симпатичный, но на втором этаже душновато.
Cld
Минск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала сложное окрашивание в этом салоне у мастера Анны. Результатом осталась очень довольна, мастер приятная, делала всё аккуратно. Атмосфера очень хорошая, сервис отличный
Insane
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца понравилась, внутри душновато и довольно громко играет музыка. Коктейли не зашли
Pinsa Romana
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, особенно паста. Но по обслуживанию большие вопросы. Во всем заведении было занято всего 3 столика (на террасе), мы попросили принести плед - про это официант забыла, затем ждали счёт минут 15, и не дождавшись официанта, пошли оплатили на барную стойку. Официанты просто стояли и общались.
Fresh Lounge
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Напитки разбавленные, не понравилось
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось заведение. Обслуживание быстрое, официанты вежливые, напитки и пицца вкусные
Песочница
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посадочные места всегда в дефиците, потому что их мало для такого места. Время ожидания еды называют 50 минут. Пару раз пришли и сразу же приходилось уходить. Больше желания посещать этот двор нет.
PoloGroups
Минск · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Никакой обратной связи. Попросила прислать мне программу одного тура, запросили номер, сказав, что сбросят. Прошло 2 дня - тишина. Напомнила - сказали, что пришлют. Итого за неделю тишина.