Виктория
9
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
287,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Уборка в зале 6 апреля в 17:30 ,абсолютно не тактичная уборщица махала грязной тряпкой,сказала пересесть за другой столик так как ей нужно помыть около столика,открывала входные двери,чтобы дул скаозняк и на десерт отсутствие бумажных принадлежностей в уборной комнате,кухня и бармен 5 баллов,но общее впечатление изза уборки совершенно испорченно.Убирать зал при гостях -недопустимо!Спасибо-пожалуйста!
Paygine
Санкт-Петербург · Электронная платёжная система
Сохранить
Апрель 2026
сегодня обнаружила , что существует такой банк и мне в нем открыли счет без моего ведома, *** и никак иначе
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Случайно зашла на аромат специи,заказала восхитительный рис с креветками в соусе том ям лаймом и лемонграссом,невероятно вкусно.вежливый персонал,чай масала выше всех похвал
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обязательно настоятельно просите при покупке, чтобы вам не дали товар с истекающим сроком годности — иначе может получиться, как у меня: -вечером 4 января 2025 года мне продали паштет, произведённый 22 декабря 2024 года с окончанием срока годности 6 января. Получается, у меня было **меньше двух дней**, чтобы его съесть — и это при условии, что я начну есть его сразу после получения. Не дайте себя отравить за ваши же деньги. И немного про скриптовые отмашки от Ольги Исаковой из отдела качества. > *«Товар был в сроке!»* — Да, формально. Но если у него **два дня до конца**, а вы его продали вечером — это не «в сроке», это **на грани просрочки**. > *«Мы следим за ротацией!»* — А вот клиентов не предупредили. Значит, ротация — для вас. А риск — для нас. > *«Пишите пожелания в комментариях!»* — Это как сказать: *«Если не хотите отравиться — сами догадайтесь, что продукт почти испорчен»*. Ну конечно, удобно — когда ответственность перекладывается на покупателя. Только вот закон не про «комментарии», а про честную информацию*. А ещё — если бы сотруднику самому дали такой паштет… он бы съел? Или тоже попросил бы свежий?
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2025
Привезли тухлые блюда написала в поддержку,даже не ответили
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала поке и сендвич оба блюда сроком годности в 5 дней и в обоих случаях осталось час и два до истечения срока годности(вид соответствующий),неужели все так плохо с продажами,что привозят просрочку,ужас ,больше пользоваться точно не буду!
Born To Be
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Бренд кажется умирает.Сервис ниже плинтуса,очевидно персоналу платят абсолютно не конкурентную зп раз они позволяют себе демонстративно с фырканьем складывать одежду перед покупателем,по колекции помощи никакой,заинтересованности в продажах очевидно нет.Спм ассортимент весьма бедный видимо отшивают,а пополнение не предполагается так как размерный ряд выбит уже последние пол года.Раньше покупала вещи здесь и проблем не было ни с сервисом ,ни с ассортиментом.
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный сервис, никакой клиентоориентированности, интернет работает плохо,цена космос , обратно пропорциональна хамскому общению сотрудников.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
доставка из мск в спб составила 900 руб за 1кг, дороговато но ладно. Однако при задержке доставки мне отказались делать скидку. Не рекомендую данный сервис от слова совсем. Если вам не важны сроки и вы готовы платить за воздух , то вам сюда.
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Хотела купить доллары,курс на 2рубля выше,чем на сайте,так как они пишут цену за старый выпуск,ну так вы пишите об этом на сайте,а не в офисе говорите об этом,плюс 200 р комиссия,зря потраченное время!