Ангелина Ш.
7
Ангелина Ш.
1
подписчик
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Как вообще магазин в Москве может работать до 10 вечера? Все с головой в порядке? Это единственный магазин в районе и после работы невозможно зайти в магазин. Я в шоке просто. Только переехала и это жесть
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Отличный зал, после ремонта вообще сказка, все новенькое, прям кайфую! И тренажеров много, даже нет очередей после работы, я обычно в 7 прихожу, еще ни разу не стояла в очереди на тренажер. Ну и конечно чисто, в душевных приятно находится. В общем класс
Солнцево-вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная ветеринарная клиника. У меня собака и три кошки, обращаюсь только туда. Недавно кастрировала собаку в этой клинике, лапароскапически, все прошло отлично, у пса даже ничего не болело! От наркоза отходил тоже хорошо! Кошку также лечу там же, врачи всегда на связи, можно проконсультироваться в любое время
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится этот ресторан тануки. Классный дизайн и роллы прям отличные вкусные, советую
МитШоп
Руза · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный магазин. Такой выбор большой и продавцы приветливые, все подскажут. Вся продукция свежая, красиво все
МитШоп
посёлок городского типа Полотняный Завод · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. В поселке похожих нет. Продавцы и качество товара просто супер! Ассортимент огромный, всем советую!
Свежее мясо
Руза · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Плохое мясо, подпорченное, как будто перемороженное. Никому не советую этот магазин.
МитШоп
Руза · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, такой выбор хороший и продавец была приятная очень. Чисто все и цены адекватные
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2024
Администраторы самые милые, со всем помогают, чувствую себя как дома✨❤️
Звезда по имени Солнце
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мое любимое заведение. Прекрасное обслуживание, напитки, вполне неплохая кухня! Хожу сюда регулярно