Валерия Ковалёнок
6
Валерия Ковалёнок
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Городская поликлиника № 17, женская консультация № 9
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
В данной женской консультации наблюдаюсь за ведением беременности. Долго думали платно вести или нет, решили, что основные анализы будет сдавать еще и платно. На учет поставила (Мехтеева), хороший врач, все объясняет, рассказывает, все четко. Дальше она уходила в отпуск и принимала один прием другой врач (Канамготова) данная дама поставила дату пдр так, что по ее мнению беременность длиться 13 месяцев. Дальше беременность вела (Мехтеева) и вопросов не было, пока заведующая не решила поменять участки по середине беременности меня отправили к (Алиевой) этой даме, надо научиться общаться, очень много странных вопросов, ни узи ни анализы читать не умеет, плюс хамит, но ее уже убрали. Дальше прием вела молодой врач (Байрамова) не смотря на не большой опыт, бойкая, все четко рассказывает и объясняет, но система сломала врача и она уволилась. Сейчас у меня большой срок и опять новый врач, пятый по очереди (Таипова) очень мило общается, но на этом все, ни узи ни анализы она читать не умеет. Перед ней лежит узи (в котором написано, что ребенок перевернулся), но она утверждает про тазовое предлежание. Белок в моче тоже не смогла прочитать. И кроме мочи ничего не назначала, хотя у меня контроль ТТГ каждые 3 недели, про этом она сама это пишет в дневнике беременности. Не знаю, что происходит с руководством в данном ЖК, но это полное безобразие и халатное отношение к женщинам и детям. Огромное желание написать в ПРОКУРАТУРУ!!!
Спецстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Сентябрь 2024
«Класное место» была тут уже два раза. Ребята прям знаю откуда укатывать машины, видимо есть активные места для заработка. Для меня это кража автомобиля и порча имущества (акпп, которую тянут), но всем же все равно лишь бы деньги! Самое главное это время, которое они забирают, нет чтобы штраф выписать, да выпиши ты его в два раза больше, но нет, за эти деньги ты будешь бегать как дурак!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Это единственная Евразия, в которую хочется приезжать и приезжать) все остальные это дно, обслуживание никакое, в еде волосы и тд. А это место выделяется среди них, мы можем заехать на неделе раз 5😂 официанты и кальянщики уже все знакомые, хорошая кухня, адекватное обслуживание)
Школьный музей Сергея Преминина
Красавино · Школьный музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо, никто не забыт, ничто не забыто! Приятно возвращаться на родину и по пути видеть и заезжать в такие музеи) Спасибо)
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2024
Достаточно часто приезжаем в Кронштадт гулять, и конечно заезжаем в парк. Решили в этот раз зайти в музей, много о нем где пишут. В музей мы зашли бесплатно, по середине стоит главный экспонат, обошли кругом и хотели зайти во-внутрь и тут женщинам нам говорит надо купить билеты. Ок, идем в кассу покупать билеты. И тут выясняется что билеты есть только на 17 сентября, а сегодня на минуточку 24 августа! Это просто шок!!! Билеты расписаны по времени, нахождение в лодке 45 минут каждая группа! Исходя из этой логики, а мы час гуляли во круг нее, должны выходить и заходить туда люди, но людей я там не видела, возникает вопросы что за развод??? Больше смотреть там нечего от слова совсем, второй этаж пустой, на первом две выставки, но мы платить не стали, после такого. Каждый сам решит хочет он стоять в вымышленной очереди или нет!
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Август 2024
Красивое место, можно залезть на разные орудия, пройти по подземным сооружениям. И с видовой точки шикарный вид на финский залив! Нужно обязательно съездить)
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Май 2024
Поступают звонки в течении месяца, уже перешли в вотс апп пишут сообщения там. Если трубку берешь, говорит робот. Позвонила им сама, взяла трубку дама, такое ощущение, что она сидела на полянке отдыхала и ее тут побеспокоили. Начала мне угрожать, задавать странные вопросы и была послана на три буквы, затем она кинула трубку. Я позвонила снова и уже мужчина начал угрожать судом. На рабочее неделе собираюсь пойти в водоканал, там у них хочу вызвать полицию и написать заявление на водоканал, за то что продают номера. Заявление в прокуратуру написала на гос услугах!
Room 13
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Любимый бар, с прекрасными настойками. Если идем тусить, то всегда заходим в этот бар)
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Дорого и не вкусно. Понятно, что ты приезжаешь на залив, виды все дела. Но поварам надо учиться готовиться, еда или безвкусная или не вкусно совсем, а цены держат на уровне! Так лучше заехать в другой ресторан с видом на залив, чем потратить настроение и деньги((
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее, приятное место. Столик надо бронировать заранее, народу бывает много. Хорошее меню и вкусная еда, торт с базиликом пушка🔥🔥