Г
Гость
Г
7
Гость
0
подписчиков
0
подписок
262к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Наша техника
Киров · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Странное отношение продавца к покупателям. На мессенджеры отвечает через раз, а бывает и вообще игнорирует. В магазине находится по времени так как ему удобно, приехали в магазин в четвёртом часу дня, весит табличка обед, со скольки и до скольки ничего не написано. От руки написано обед и всё. Звонишь на телефон, трубку не берёт. Пока стояли ждали продавца , пришли другие люди, сказали не в первый раз приезжают и натыкаются на такую табличку, и тоже звонят , а трубку никто не берёт. Ждать не стали , уехали. Скорее всего работает сам директор, потому что такое отношение я в жизни от продавцов не видела.
М.Косметик
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Не приятно ходить в данный магазин по адресу Чиступрудненская 6, персонал вообще не заинтересован в покупателях. Консультации отсутствуют, даже если уже сам просишь помощи. Продавцы отвечают всё на ветрине, если не нашли , значит нет товара. Пока я стояла и думала о выборе товара ,при мне была ситуация: молодая пара долго не могли определиться в выборе станка и сменных кассет к нему, подошли к директору магазина с просьбой помочь им, директор в этот момент была занята выкладкой товара на нижние полки , на что она даже не вставая , сказала всё весит на витрине, смотрите цены.Мягко говоря я в шоке была. Вторая ситуация на кассе , пока я стояла в очереди: другая молодая пара спросили есть ли в наличии сменные ролики для чистки одежды, на что консультант на кассе сказала ищите в зале, если нет, значит нету товара.Консультант даже не предложила помощь найти, не подсказала где должны быть расположены, в какой зоне. Единственное что сказала консультант, что сменые ролики должны висеть на ленте. А где именно, промолчала, продолжая пробивать товар. Давно магнит косметик не заинтересован в выручке и выполнении плана магазина???? Куда делись консультации ??? Пройдясь по магазину обратила внимание на не соответствие ценников, а именно в средствах для стирки. Товар стоял дорогой , а под ним ценник на другой продукт менее дешёвый. Отдельная история с кормами !!! Как можно их так ставить? Влажные корма стоят друг на друге , я имею ввиду упаковки в два этажа, ещё и на высоких полках !!! Как люди с невысоким ростом могут дотянуться до товара !!!от этого и ассортимент не видно, не понятно что есть, какие наименования. Кассы на столько маленькие, что приходится вываливать товар на кассовую зону , после того как сотрудник его пробил, нужно обратно сложить в корзину и складывать товар на очень маленьком столике у входа в сам магазин. Руководству позор за такие задумки и их реализации.И прошу обратить внимание, что покупателям закрыт въезд на территорию магазина шлагбаум.Сотрудники с очень недовольным видом отвечают что не мы придумали, все вопросы к руководству ‼️ дак вот я надеюсь что руководство увидит мой отзыв и подумает как решить проблемы, которые я описала. Очень хотелось бы услышать обратную связь. И провести беседу с руководством данного магазина.
Rostic's
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 1 сентября 2025 года , примерно в 10 утра совершили заказ , заказ был с собой. Дома когда распечатали заказ, в одном из заказов, а именно в ролле обнаружили русый длинный волос, длинной примерно 10-15 см. Это сверх наглость!!! Мало того что долго обслуживают, к чему мы привыкли и готовы на это закрывать глаза, но волосы в еде, это перебор !!!!!!! В приложении оценку товара не даёт сделать, не загружает.
Эльдорадо
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о посещении магазина в городе Кирове по адресу Воровского 135 . Выбирали телевизор диагональ 32 дюйма бюджетный . Первый магазин был в ЦУМе , ассортимент был очень маленький, уехали на Воровского 135, ассортимент был хороший, чему мы были рады, на этом плюсы закончились. К нам подошёл мужчина консультант, предложил помощь , рассказал про некоторые модели телевизоров. Нас заинтересовала марка Hi , на витрине стоял одна модель, под моделью телевизора висело 3 ценника на разные три модели, консультант объяснил , что модели не все выставлены, так как места не хватает. На что мы попросили вынести со склада и показать нам две модели которые не выставлены, на что консультант сказал что они очень похожи между собой, мы с мужем настояли на просмотре данных моделей. Консультант пошёл на склад , по пути обратился к другому консультанту мужчине , в момент мы ничего не поняли, к нам подошёл другой сотрудник , к котому обратился наш консультант с ценниками и сказал : Я вам ничего показывать не буду, они точно такие же, всё это было в агрессивной форме, стал нам пытаться рассказать про другие модели, мы объясняем ему , раз ценники выставлены, мы хотим посмотреть данный товар наглядно, на что мы опять агрессивно услышали отказ ❌. На агрессию нашему возмущению не было придела, с таким сервисом мы не встречались нигде, ценовой диапазон нашего бюджета был до 15 000 тысяч. Продавец продолжая тыкать на пультах кнопки , как будто нас не слышит , игнорируя нас. На камерах видео наблюдения я думаю это будет видно. Конечно настроение пропало, появилась агрессия на продавца консультанта, мы ему сказали , что вы можете нам больше ничего не показывать, нас больше ничего не интересует и покупать у вас мы ничего не будем! Знаете что он нам ответил?! Ответ : Да пожалуйста! И опять в интонации такой , что мы тут никто и звать нас никак , и покупка нашего бюджета в районе 15000 тысяч погоду не сделают данного магазина ‼️. Мы развернулись и ушли . Перед выходом из магазина мы подошли к сотруднику за стойкой и попросили главного менеджера, сотрудник нас спросил в чём дело. Мы в краце рассказали, он сказал что разберётся. Мы ушли. Дак вот , настроение было испорчено, в этот вечер мы уже не совершили никакой покупки, уехали с испорченным настроением домой . На следующий день мы совершили задуманную покупку в другой сети , где нас встретили приветливые консультанты, включили без возмущений разные модели телевизоров не только бюджетом который нас интересовал, но и дороже. Мы смогли сравнить не только характеристики но и визуализацию. И мы в следующий раз пойдём снова в этот магазин, так как планируем в ближайшее время купить микроволновую печь , кухонную плиту , так как нам там рады . Впредь мы постараемся обходить стороной данный магазин по адресу город Киров , ул Воровского 135.
Дымка
Киров · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
В первые посетили столовую Дымка, в столовой уютно , чисто. Цены адекватные, но по качеству блюд не Вау, котлета куриная была горелая , пирожки вчерашние, яиц вообще не видно было в пирожках , тесто сухое , рис не доварен, высыпается от того что он сухой , тесто пахло уже залежавшимся пирожками. Не придём больше. Не понравилось. Три звезды только за пюре.
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Большая посещаемость, по этому попали с второго раза на следующий день. Цены порадовали в сравнении с другими рядом заведениями. В день рождение действует бесплатный вход , только для именинника. Было бы приятнее если бы и гости именника тоже проходили бесплатно. Так же для именинника приятный бонус 🎁, это очень вкусный и нежный эклер. Меню на 4 , за свою цену. Настоечки вкусные , как и коктейли. Хотели посидеть , отметить день рождения, но в этом заведении есть ограничение на посещение, 2,5 часа. Нам было этого мало. Отдельное спасибо официанту Карине, приятная девушка. Меню в электронном виде, нужно сканировать куар код и заходить на сайт , что бы выбрать меню. Не обычно. Думаю что мы вернёмся ещё раз в данное место.
Жигулёвские звезды
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали отметить день рождения в Казань, гуляли по городу , решили зайти погреться в Жигули , понравилась кухня , настойки. Приятное и вежливое обслуживание.
Ланджоу
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Увидели где-то в рекламе, решили посетить и попробовать данную кухню. На кассе нас встретили с улыбкой , рассказали в чём отличие между блюдами. Сразу скажу , фото в меню и реальность блюда отличается. Взяли два комбо по 450 р. В комбо входит булочка пресная ,компот , салат на выбор, яйцо варёное, на отдельном блюдце жгучая заправка для лапши. Из плюсов красивая посуда, большая порция лапши, подают в меру горячим, вкусный компот. И всё, на этом плюсы закончились.На кассе нас никто не предупредил что заправка для лапши острая. Я вывалила её всю к себе в тарелку, попробовав пару вилок , я поняла что мне нужно запить эту остроту и тут я вижу компот , а сюрприз в том что компота маленькая кружечка, примерно 100 мл , а порция острой лапши наверное грамм 500, честно , компот вкусный . Попыталась закусывать салатом , но и тут я поняла что салат меня не спасёт, потому что он тоже острый. Муж специи не все выложил в лапшу , по этому его острота не так настигла , как меня. Зелени в лапше крайне мало, говядины было 5 небольших кусочков , говядину хотелось бы видеть в этом бульоне более наваристую , кусочки в идеале должны разделяться на волокна. Тут такого нет. Отдельная история про булочку. Не понятно её приготовление. Она белая , без цвета запекания , но поднятая от дрожжей. Очень чувствуется кисловатый вкус от дрожжей, такое ощущение что она пресная , без соли и сахара. А по виду , как будто тесто скрутили восьмёркой , бросили на противень, приготовили, разрезали . Я такого ещё не видела. Сама вермишель нам не понравилась, вкус пустой, пресный , как будто бичпакет не дозаварили , хотя мы видели что лапшу они варят. Бульон тоже был пустой , хотя нам сказали что он наваристый говядиной . Насыщенности не было 🤷, отсутствовие специй очень хорошо маскирует острота. На фото видно две тарелки , более жирная , оранжевая заправка это моя порция, я туда вывалила всю свою заправку в лапшу , а рядом порция мужа . То есть если исключить остроту , и не добавлять её, то лапша будет пустая . Вобщем мы съели треть и ушли . Зря потраченные деньги. На вкус и цвет как говорится каждому. Если и брать такое блюдо, то одно на двоих. Не реально одному съесть. Готовность блюд 30 минут. Нам чуто быстрее сделали , минут за 20. Столиков свободных было достаточно. Салфеток кладут 3 шт , в тот момент когда ты пытаешься кушать лапшу с бульоном, бульон может тебя обрызгать. Не хватает дополнительных салфеток на столе. Ну и можно было бы выдавать влажную салфетку в индивидуальной упаковке , что бы можно было перед едой обтереть руки , так как булочку и яйцо ты кушаешь руками. А личной мойки для рук у них нет. Нужно идти в общественный туалет на этаже . На фото то, что мы не съели . Приду ли я ещё раз? Нет. Хорошего всем настроения.
Салют
Сочи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхаем в Лазаревском в третий раз, но только в этом году обратили внимание на эту столовую. Нам она была не по пути , мы жили в районе аквапарка наутилус, но на какой пляж мы ходили , эта столовая была не далеко от него . Мы ходили каждый день кушать в эту столовую. Тут я доверилась , выглядело всё вкусно, цены приятные. И тут кстати молочная каша самая вкусная, и сахара и соли , всё в меру. Пробовали кашу в других столовых, кушать не возможно. Очень удобно что цена за порцию, а не на вес , есть конечно весовые блюда , но очень мало. Вобщем советую данную столовую.
Вита Экспресс
Киров · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно захожу в эту аптеку, витаминки и так же лекарство приобретаю. Радует система лояльности, фармацевт Оксана всегда поможет с выбором, предлагает всегда более выгодные предложения. Ассортимент есть .