Ульяна Шев
2
Ульяна Шев
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Качканар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошее кафе. Уютно, тихо, спокойно. Кормят там очень вкусно, гигиена, всё есть. А запах... Изумительный! Атмосфера там хорошая, удобно сидеть, ничего ни где не скрипит, удобные столы. Работники там тоже хорошие, добрые, всегда с улыбкой на лице! Ждать особо не приходится, быстро и вкусно готовят! Всем рекомендую там побывать хоть раз.