Александр Александр
4
Александр Александр
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Неолайф
Ставрополь · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Незнаю каму как.. но я перестал как говорится.. выдереть зубы.. после леченья в 1 стамотологии.. на доваторцев . Где работают ***.. своего дела .что после их пломбировки. И платы за пломбу и услуги остаешься без зубов ровно через 6 мнсяцев . А тут все пломбы стоят. 3 -5 лет.. и зубы целы . По этому есть над чем подумать.. дорого но куда деватся.. если за леченье ге плотить . Леченье не пойдет на пользу .. а в государственной.. одни ***.. сделал до этой клиники 6 зубов .. и больше их нет.. а говорили дед пердет спецеолист.. ну и доверился.. ***..отдал 12т и ровно 6 мнчяцев зубы просто рассыпались от ихней химии . Как канал чистить а пастой а что бес зуба и х стобой .
Альфа-Банк
Ставрополь · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Классный банк.. открывал у них дебетовую карту.. пользовался счетом накопительным.. потом стали мало давать.. мудрить.. не стал пользоваться картой.. позвонили и мою карту забрали.. теперь звонят предприниматель из Астрахани.. ох дозвонилась.. карту вам хочу предложить альфа банка.. теперь из Татарстана.. уважаемые.. у вас что база дырявая.. что мне звонят.. или я в Астрахань переехал или в Татарстан..
Совкомбанк
Ставрополь · Банк
Сохранить
Март 2025
классный банк.. даже дебитную карту не дали.. думал вклад открыть.. отказали.. да сотрудницу хоть бы подлечили бы.. хрипит и кашляет.. вирус разносит.. не хорошо..
Отделение эндокринологии
Люберцы · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Классное мест... отдохнул тут в 2015 году.. Врачи классные.. и медсестра.. да вспоминаю как попал.. и думаю. вот это я погулял что бы попасть с сахаром 71 нужно умудрится.. после реанимации был в тумане.. и думаю куда я попал нужно валить а встать не могу. да спасибо за помощь прети в себя..
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2024
дело было в субботу.. решил открыть накопительный счет.. пришел с паспортом и началось.. то не грузится простоял полчаса.. начал звонить.. минут 10 дозванивался.. говорю вы сегодня работаете.. да а что загрузить не могут данные.. тут мне говорят все загрузили.. давайте код подтвержденья, а код не приходит. я специалисту говорю он подтвердил загрузку.. код пришлите мне на мегафон.. а мегафон уже второй вы кому не приходит.. спрашиваю что делать.. ну без подтвержденья нечего.. ну позе зайдите или завтра.. после завтра.. да и звонки их не проходили.. прождал с 12 дня до 15 так и в чате бота стали толкать.. заместо оператора.. хороший банк.. в общем нечего не сделали.. пошел по старинки в другой банк.. там даже интереснее чем на озоне оказалось.. там и открыл счет.. за 5 минут.. решил в пн открыть карту опять что бы покупки оплачивать... и опять 25.. да не банк а чуда..
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
магазин не плохой.. но обманут.. если спешишь или невнимателен.. купил 3 окских один сахар.. по считали на оборот три сахара один окский.. понял позже.. написал в х 5 про обман.. разобрались.. не жаль 76 р но по сути 50% от стоимости товара.. это нагло..