Виталий Я.
10
Виталий Я.
1
подписчик
1
подписка
470,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
9
Сувениры
Элиста · Религиозные товары
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Приветливые сотрудники
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Прошел ТО, быстро, хорошо. Спасибо эксперту Деннису
Истринская централизованная библиотечная система, Дедовская библиотека № 1
Дедовск · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Отличное место, с прекрасными мероприятиями. Очень отзывчивые, добрые и вежливые работники
Смотровая площадка Лосиный остров
Мытищи · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое орнитологическое место, есть много редкий и красивых птиц. Лебеди, лысухи, разные утки, над болотами/полями летают черные коршуны и другие хищные птицы Плюсы - легко добраться, со стороны водонапорной станции есть парковка, дойти остаётся совсем недалеко. В выходные есть куда поставить машину. Минусы - много людей. Не только любителей природы, но и любителей отдохнуть на природе. От сюда и мусор и простые отдыхающие и собаки, которые разгоняют птицб
Эвалар
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Офигеть цены. Дороже чем в других
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Везде указано что скидки, но не указано что они только по карте. В результате купил все дороже. Это и не понравилось
Rostic's
посёлок Совхоза имени Ленина · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень медленно делают, ужасный терминал заказа. UI дизайнеры и руководители, которые это делали, вам нужно сменить работу на что-то другое. Пока делали заказ успел решить что мне мало. Заказать ещё в другом месте и съесть. А заказ в ростиксе ещё не готов
Тироль 560 м
село Эстосадок · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Ноябрь 2024
Совсем не понравилось, скорее разочарован. Подняли вверх за 2050, а там ничего нет кроме пары кафешке. Тропы закрыты, на вершину подъем закрыт, и вот за что платить деньги. На других канатках дают погулять хоть час, хоть весь день
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Выставка разочаровала. В начале достаточно примитивные роботы - либо просто статуи из метала и гипса или статуи у которых можно нажать кнопку и они что-то произносят. Дальше начинаются промышленные роботы-руки, могло бы быть интересно, но у одной роборуки, которой можно управлять и переносить кубы, все кубы лежат таким образом, что до них нельзя дотянуться, так что интерактивная часть не работает. Ещё одна роборука делает все по записанной программе и можно только смотреть. Вообще много экспонатов либо сломаны, либо не работают вообще. Большая часть экспонатов поставлена "чтоб хоть что-то было". Например предлагают смотреть как работает 3д принтер. Есть несколько роботов, которые отвечают односложно на ваши вопросы. Сделать шлем в конце выставки - это вообще для детей до 12 лет. Просто шлем из картонной коробки. Из интересного - роборука, которая медленно сыграет с вами в футбол, и один мини робот, который отвечает на вопросы (с оператором, но дети это не поймут). Ещё забавно что есть робот исполняющий песни текущих инагентов (видимо что записали в него только 2 песни, то и поет) В общем выставка только для самых маленьких детей. Если вам или детям больше 14 лет, то скорее всего будет скучно. Взрослым вообще делать там нечего, 1090 рублей чтоб посмотреть на имитацию детских роботов вообще того не стоит.
Татнефть
район Внуково · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заправил на 5 литров больше чем мой бак. На этой заправке обманывают