Людмила К.
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Благовещенск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
При отправки посылки из Москвы была озвучена доставка 21 октября. Сегодня 25, никаких звонков и сообщений. В офис на ул. Тенистой, который отвечает за доставку дозвониться невозможно, просто не отвечают на звонки. На сайте СДЭК по трек номеру пишут что доставка 24-го не состоялась. По каким причинам- непонятно. Ни сообщений, ни звонков от курьера или от компании небыло. Никому не советую связываться с данной ТК!